02 апреля 2013

Ваш ребенок самый красивый для вас?

Девочки, понимаю, что вопрос странный, но можем ли мы трезво оценить красоту наших детей... Или это все гормональное вмешательство в мозг?
Или это из рода: Наша невеста красивей?;)))
Для меня мой ребенок самый красивый! Это для всех так? Прописная истина?

показать весь текст
Air1 02 апреля 2013
А вот всем я говорю что мой ребенок не столько красивый, сколько обаятельный. Он у меня похож на младшего гномика из Белоснежки.
Медсестричка 02 апреля 2013
Для каждой мамы её дети самые, самые. И просто удивляет если тут кто_то пишет другое.
Дадосвидания 02 апреля 2013
Для нас доця самая красивая и милая, хотя и понимаем, что она не самая красивая в мире девочка. Хотя если отключить родительские инстинкты, то и так получается, что доця очень красивая по сравнению с другими, у неё яркая внешность, ни одной прогулки без комплиментов от взрослых и ’ухаживаний’ ровесников.
А в целом - некрасивых деток не бывает, в каждом можно найти ту чудную изюминку, из-за которой он красив сейчас или снет красивым в будущем.
Аноним НаВсеГда 02 апреля 2013
Тест ’найди изуминку)))’
Весенний Марафон 02 апреля 2013
Я считаю, что это нормально мамам считать своих детей самыми лучшими. Давно как-то по телевизору одна психолог говорила что мамы любят своих детей безусловной любовью - красивых и некрасивых, здоровых и больных и так далее. А папы любят за что-то (чем можно было бы хвастануть образно говоря) - хорошо играет в футбол, поет песни,рано выучил буквы и т.д. И, по моим наблюдениям, ее теория правдива.
ЗабежАЛОЧКА 02 апреля 2013
мой ребенок самый ценный. но не могу сказать что сейчас самая красивая
возможно потому что вижу в ребенка себя
Sunny_Anny 02 апреля 2013
Нет, конечно ))
Самые любимые - да, но это не мешает мне быть объективной ))
Бабка_в_кедах 02 апреля 2013
У меня действительно красавец - блондин с голубыми глазами. Тонкие черты лица, прямой носик, носим прическу как у Мирей Матье. Есть возможность хорошо одевать. Типаж окружающим очень нравится. Красивый для меня однозначно, но и весь народ все время хвалит куда бы мы не пошли - ’ой какой мальчик, от девочек не будет отбоя!’ - меня это немного пугает.
То, что он красивый стараюсь ребенку не особо говорить, больше говорю что он смелый, молодец и прочие комплименты. Просто говорю, что он красивый для своей мамы, а другой ребенок для своей.
Лорка-хлорка 03 апреля 2013
Естественно!Моя дочка самая-самая на всем белом свете!