02 апреля 2013

Ваш ребенок самый красивый для вас?

Девочки, понимаю, что вопрос странный, но можем ли мы трезво оценить красоту наших детей... Или это все гормональное вмешательство в мозг?
Или это из рода: Наша невеста красивей?;)))
Для меня мой ребенок самый красивый! Это для всех так? Прописная истина?

Аноним НаВсеГда 02 апреля 2013
Красоту моих детей замечаю не только я, посторонние люди тоже делают комплименты.
Ванна Тазиковна 02 апреля 2013
Для меня красивый, но не самый-самый красивый на свете.
Папобус 02 апреля 2013
Ну да, каждая мать считает своё чадо самым красивым
oksana li 02 апреля 2013
и мой сынуля самый-самый
Organic 02 апреля 2013
Старшая у меня красавица только нужно брекеты поносить.
Младшая просто симпатюлька - люблю одинаково.
Ната Лия 02 апреля 2013
Конечно самые красивые дети у меня:) А как по другому?:)
dashunskaya18 02 апреля 2013
Безусловно, мои дети самые-самые умные, красивые и т.д.
Папобус 02 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Красоту моих детей замечаю не только я, посторонние люди тоже делают комплименты.
не забывайте, что многие люди льстят)))
Я шалунья 02 апреля 2013
конечно же , для каждой мамы ее ребенок самый-самый!!!!!!!! Самый красивый, самый умный, самый лучший!!!!!!!!!!
Масяня Я 02 апреля 2013
а у меня реально красивая малышка, все завидуют, как с картинки журнала ))а вообще я за реальность- если ребенок страшненький- надо это признавать.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Красоту моих детей замечаю не только я, посторонние люди тоже делают комплименты.
Я вот тоже говорю комплименты, не только про детей... Честно, не всегда правдиво.
nataliyya15 02 апреля 2013
у меня доця тоже самая красивая!
Боевая 02 апреля 2013
у меня действительно красивые сын и дочка ,8,5 и 3,5 лет) ))) красивая форма ушек и носика, пропорциональные черты лица.
Аноним НаВсеГда 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Старшая у меня красавица только нужно брекеты поносить.
Младшая просто симпатюлька - люблю одинаково.
С младшей не пропустите, вовремя пластинку оденьте. Год на верхней челюсти, год на нижней и вуаля, никаких уродств а-ля Катя Пушкарева.
Опля Картопля 02 апреля 2013
не совсем, есть красивые есть не очень.каждая мама считает своего малыша красивым имхо!
Голубая фишка 02 апреля 2013
нет, не для всех! я адекватно оцениваю внешность своих детей - они красивые, папа с мамой тоже ничего. но это не значит, что нет детей краше. видела девочек с более кукольной внешностью. более пухлых - любовалась. реально - красивые...а мои-самые любимые и родные. не думаю, что если у ребенка криво растут зубы лет в 12. лапоухость и косолапость - то мама должэна быть слепа и толдычить - мой самый красивый для меня! адекватно оценивайте своих детей!
Таша-Наташа 02 апреля 2013
даааааа
Рекламама 02 апреля 2013
я всегда думаю. что я самая красивая и ребёнок просто очаровашка и понимаю, что єто не для всех. а только для меня.
Вот мой постоянно аллергия, и то думаю, ну всёравно мой крошка-самій крутой!!
И.О. человека 02 апреля 2013
Мой ребёнок для меня не только самый красивый,но и самый лучший.Я знаю детей очень красивых,племянник у меня,как мне кажется,красивее моего сына,но не лучше:-) Хотя люблю его как своего:-) Не знаю ни одной мамы,для которой ещё ребёнок не красивый:-) Было бы странно услышать от мамы,что ещё ребёнок не красивы
Аноним НаВсеГда 02 апреля 2013
Ответ дляПапобус
не забывайте, что многие люди льстят)))
Вот поэтому на моих детях булавочки от сглаза. Чтобы такие как Вы не сглазили)))
Железная тетя 02 апреля 2013
у меня очень красивые сыночки , муж уже хочет младшего в моднльное агенство отдать
Скокмоно - стокнуно 02 апреля 2013
Я объективно смотрю. Вижу, что уши немного торчат, но в общем действительно красивый сынок. Сравниваю с другими детьми - он конечно выделяется - он у нас темненький, большие карие глаза, длинные пушистые ресницы, густые волосы. Чужих детей тоже трезво оцениваю, не без гордости скажу - большинство конечно просто никакие (извините сразу, может резко, но какой вопрос...), некоторые откровенно страшненькие, некоторые очень нравятся, любуюсь ими.
Пусин Кукин 02 апреля 2013
Действительно странный и не нужный вопрос!!!
У меня сыну 7,5лет - нахожу записки в кармане с признанием любви от девочек.
да, я их понимаю - он очень красивый.
Air1 02 апреля 2013
Ребенок, как правило, это плод любви двух людей. И, конечно, ребенок наследует черты людей которые Вам дороги, именно поэтому свой ребенок самый красивый. Потому что он похож либо на Вас, либо на того кого Вы любите и считаете красивым. Ну это у меня такое объяснение. Я когда очнулась после кесарево увидела перед собой 3 возика с детками (в реанимации лежала я не одна и в моем поле зрении было еще 3 ляльки), я сразу поняла который мой, он был для меня САМЫЙ КРАСИВЫЙ. И это и правда оказался мой сыночек
Аноним НаВсеГда 02 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я вот тоже говорю комплименты, не только про детей... Честно, не всегда правдиво.
Нужно просто научится отделять правду от лжи. Реально смотреть на вещи. Кстати, старшая с восьми месяцев где-то до полутора лет была гадким утенком))) тогда комплименты были по поводу одежды)))
Жаклин 02 апреля 2013
Каждый кулик, своё болото хвалит...А так- конечно для каждой мамы он самый, самый.А для меня главное, чтоб ЗДОРОВЫЙ!
Аноним НаВсеГда 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
а у меня реально красивая малышка, все завидуют, как с картинки журнала ))а вообще я за реальность- если ребенок страшненький- надо это признавать.
Пупс 02 апреля 2013
мой ребенок симпотяга,но я видела нереально красивых детей
Аноним НаВсеГда 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
фото
Удалено администрацией...
Папобус 02 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда