Ангелочек с рожками• 10 июня 2015
А часто ли вы стираете свои .....?
Дураций вопрос-но всё же. Как часто вы стираете свои кеды?Именно кеды,а не кроссовки. У меня после одной прогулки подошва уже грязная и чуть пыльная сама ткань кед.Это нормально,или плохие кеды?А когда подошва не белая,а серая,то как-то не айс...
Ангелочек с рожками
• 10 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
Раз с месяц
и они у вас смотрятся чистыми?
Айболитная• 10 июня 2015
Каждый раз перед тем как обуть вытираю все тщательно большой влажной салфеткой, подошву хорошо оттирает, поэтому стираю не так и часто.
Сеточка• 10 июня 2015
раз в 2 недели обязательно
я - фанат кед, у меня их 7 пар
забрасываю в машинку - и они как новенькие)
я - фанат кед, у меня их 7 пар
Ангелочек с рожками
• 10 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Раз в сезон. Не грязнятся вообще....
что у вас за супер кеды такие?)
Ангелочек с рожками
• 10 июня 2015
Ответ дляАйболитная
а это идея,спасибо!
Сеточка• 10 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Раз в сезон. Не грязнятся вообще....
вы в них из дома выходите?
Айболитная• 10 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а это идея,спасибо!
Но у меня темно синие конверсы, поэтому может такой вариант проходит, а вот с белыми конечно было бы сложней) каждый день наверное надо было бы стирать)
Ангелочек с рожками
• 10 июня 2015
Ответ дляАйболитная
у меня материал сине белый, поэтому там где белый рисунок вид немного несвежий
Утренняя зорька• 11 июня 2015
Моя дочь сказала, что это не стильно ходить в чистых кедах, так что расслабтесь, сейчас модно не стирать)))
Ангелочек с рожками
• 11 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
класс,тогда я как раз в тренде)