Люблю Украину• 10 июня 2015

Польская коляска dada что скажите?

Те кто пользовался их колясками отзовитесь)) интересуют carmelo и Leo
Тетя из министерства• 10 июня 2015
Новую за такие деньги сейчас опять не взяла бы, а так ноомально, но прогулки плохие, неудобные, максимум до 9 мес у нас получилось

автор Люблю Украину • 10 июня 2015
Ребенок зимний
ГендиреХтор• 10 июня 2015
Ответ дляAkvalita
Ребенок зимний

у меня тоже должен быть поздней осенью и тоже ее присмотрела деним 3в1.
ГендиреХтор• 10 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства

почему?
Екатерина27• 10 июня 2015
У нас была dada glamour. 3 в 1. Я очень довольна была! Люлька отличная, прогулка тоже неплохая. Единственное, что автолюлька ну максимум на 4 месяца, потом мала. Но я и покупала ее за 3700( ноябрь 2013).
obyavu• 11 июня 2015
будущие мамочки, польские коляски - это ’диагноз’

это надо понимать перед покупкой и покупая такие колясочки
Тетя из министерства• 11 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор

почему?

Голова в капор начала упираться, и по длине спальное место короткое. Хотя люлька хорошая.

ribusechka• 11 июня 2015
Ответ дляЕкатерина27

У нас тоже такая была. Очень довольна! Прочная коляска-у девченок в cam и chicco и колесики поотлетали, и стирали по нескольку раз, а я свою влажной салфеточкой протерла-и как новая. И прогулка удобная, особенно подойдёт для крупного ребенка
Тетя из министерства• 11 июня 2015
Ответ дляribusechka

Моя крупная туда еле влазила)) Ткань- да, класснаян
obyavu• 11 июня 2015
а вот у нас была Emmaljunga - и лучшего я пока не знаю

и если есть возможность - смотрите эту фирму
автор Люблю Украину • 11 июня 2015
Ответ дляobyavu

Такое не нравится