Веселая моль• 11 июня 2015

Задумалась и грустно стало.Стыдно! просто стыдно (((((((((((((((((((((((((((

все мои подруги работают. одна не замужем.детей нет. другая замужем-свой магаз(и она и муж из хорошо подкованной финанс.семьи)третья-родила-ребенку годик-пошла на курсы парикмахера-отдаст дите в садик-и пойдет стричь...(но муж мало зарабатывает)..а...я.....
а я встретила мужа в 2010 году-работала на фирме менеджером по зерну.поженились-ухаживать стала за дедушкой своим (мы вместе жили у нас-с дедушкой).муж ушел в рейс. я заботилась о дедушке. потом дедушка умер-через месяц узнаю,что беременна-когда родила-понятное дело-дома с дитем до 2х-лет. нашла ж этот кидстафф-зарабатывала немного здесь-посредником по заграничн.сайту-муж приезжает домой- а я вся в заказах...в компе торчу сутками. он хочет внимания,а я своей репутацией дорожу..всегда на связи...вся в делах-заказах-новой почте.. понесло меня не туда. муж стал отдаляться-решили вместе,что не нужно этого всего-что ему нужна я.и я поняла ,что в работу ухожу с головой-я ответственна..но есть человечки,которым я нужна больше-дочь и муж. закруглилась. перед отъездом в очередной рейс узнаем,что опять беременна. разница 2,8 между детками. родила вторую дочь. вот-теперь нам 4 месяца. сижу дома. наняла няню..помогает-я могу выбежать скупиться,в город по делам и т.д. младшая дочь не на ГВ. старшую отдадим осенью в садик. я останусь с младшей. няня будет старшую возитьв сад и забирать. а я с младшей дочей буду. но Я ТАК ХОЧУ работать.......заработок у мужа как для моряка небольшой-еще учиться нужно..но я реально пошла бы на какого-то дядю-тетю работать.. я осознаю,что вокруг работают все..а я дома сижу..и вот уже 5 лет почти...все вокруг пашут..а я просто Мама. когда можно пробовать оставлять грудного ребенка с няней на весь день ? когда мне пробовать работать пойти ? я хотела бы на торгового представителя (тоже когда-то работала-нравится)..свой бизнес еще не скоро заведем. квартира в кредите -еще 4 года платить. что делать ? мне стыдно,что я нигде не работаю...а так хочется сказать-любимый.а это вот Я заработала.....((((((
Тоскующая• 11 июня 2015
Увольте няню и это будет Ваш заработок.
Не думаю что няня работает за 1тыс грн.
12 галюцинаций• 11 июня 2015
Я бы советовала так. Занимайтесь и дальше заказами с иностранных сайтов Откройте паралельно ещё несколько СП. Деньги копите, что бы больше можно было вкладывать в товар. Потом площадь в аренду небольшую возьмите и будете работать сами на себя.
автор Веселая моль • 11 июня 2015
Ответ дляТоскующая
Увольте няню и это будет Ваш заработок.
Не думаю что няня работает за 1тыс грн.
за две работает.но без нее я просто скопытилась бы (( старшая очень ревнует к младшей-поэтому нянечка -спасение. и я вырваться могу в город..
автор Веселая моль • 11 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
я про аренду думала уже--давно )) но я могу представить-какой это будет дурдом. я думала открыть офис-девочек обучить..поставить образцы вещей.. короче как-то так... но возможно спас бы график работы. с 10 до 17 -к примеру. а когда муж будет приезжать-закрываться на пару месяцев ?))
Смурфик• 11 июня 2015
Зачем закрываться? Девочек главных оставите и все
Татьяна-женский мужской трикотаж• 11 июня 2015
Автор!Что Вы чудите......стыдно ...почему????У меня и детей нет и я нигде не работаю(на дядю-тетю) и не собираюсь.Разве что что-то глобальное может заставить...война или голод.
На мой взгляд ,пока дети маленькие надо заниматься ими...получать удовольствие от жизни и наблюдать как растут ваши дети.Наработаетесь еще....
Зачем им издерганная мама,которая вечно куда-то спешит.А если ребенок заболеет,кто с ним будет возиться,лечить...тоже няня???
12 галюцинаций• 11 июня 2015
Ответ дляВеселая моль

А чему учить девочек?
Вы на приезд мужа на работу можете нанять кого то временно. Вам главное раскрутиться. Знаю многих девочек из своего города, они начинали с СП, сейчас снимают уже аренду и продают там вещи.
Удачная• 11 июня 2015
а за две няне это интересно по какому графику? та же ситуация с детками и желанием работать)))) хоть мужнин ’успех’ живет всегда на энергии и благословениях жены, это закон,и как бы ее задача быть энергетически наполненной и умиротворенной всеми способами для него и для лада в семье, но по складу характера не могу без активной деятельности а за время декрета вообще обленилась и замедлилась срочно чтото менять хочу.
12 галюцинаций• 11 июня 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж

)))
А вот когда у Вас появятся дети, да ещё и трое))) Вы будете мечтать на работу вырваться))
Бывшая блондинка• 11 июня 2015
Ответ дляВеселая моль

Автор, если с приездом мужа работа будет останавливаться, то Вам ничего не подойдет. Тут надо выбирать или работать постоянно или нет.
С мужем моряком сложно конечно, детей и из сада забирать, потом кружки, школа, болезни детские. Если няню тянете и сможете зарабатывать больше чем няня и при этом приходя домой с работы не быть уставшей и злой на всех, то конечно ищите работу. Я почти в Вашей ситуации, только муж дальнобойщик приезжает раз в 10-14 дней, бабушек нет рядом, на няню пока не созрела ни морально ни финансово, тоже постоянно думаю про работу и самореализацию, но склоняюсь, что нужно что-то свое и со свободным графиком т.к. 2 детей и постоянное отсутствие мужа, это дети и так папу видят редко, а то еще и маму только ночами видеть, а чужая тетка с ними будет. Ну его нафик тогда такая работа и самореализация.
Ответ для12 галюцинаций

)))
Врядли...:)Я морально не готова на кого-то работать.Только на себя или общее дело с мужем.Работая на дядю...я начинаю терять смысл в жизни...физически ощущаю как утекает моя жизнь.А о детях я только мечтаю....одного бы...а 3-е было бы счастьем большим:)
Чумачечая_• 11 июня 2015
я уже 5 лет работаю на себя, сейчас тож в декрете и розчитываю только на себя ( без мужа) и поверьте сколько я мечтала работать на дядю с большой рукой которыйв день з/ п дает конвертики... а не думаешь о клиентах, как заработать, как уговорить, как представится, что купить, что бы не прогадать...сейчас делаю свой сайт и ищу параллельно работу на дядю... просто смотрю на своих подруг, которые ходят на фитнес ( фирма платит, доставка лекарств на дом - фирма платит, корпоративы за городом- фирма платит) и я которая должна на все это заработать и придумать как а главное рисковать своими деньгами и ....на себя работать- тяжелее однозначно
12 галюцинаций• 11 июня 2015

Автор,извините за оффтоп..

Вышейте ангелочков - народная примета. Говорят потом детки рождаются. Или на Эко
Ответ для12 галюцинаций

Автор,извините за оффтоп..

Спасибо!:)Это ангелочки..которых трое?Будем пробовать еще сами 1-2 года,а потом точно эко.
автор Веселая моль • 11 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций

Автор,извините за оффтоп..

у меня аж мороз по коже))) а чтоб мальчика родить-кого вышить ? -я серьезно.. я -то пищу,что хочу работать..а муж сказал-приедет Сына мне еще и все. чтоб до 36 лет была семья из 3х детей.
Бывшая блондинка• 11 июня 2015
Про стыдно забудьте. Это не то чувство, которое должно Вас двигать. Если Вам внутри сейчас комфортно, то оставляйте все как есть. Ребенку 4 месяца какой стыд? Стыдно за детьми не следить и шляться не пойми где. Осуждать будут в любом случае, кто бездельницей обзовет, кто безжалостной мамашей бросившей детей на няню и убежавшей в офисе попой крутить. У нас люди такие. Вами должны двигать лишь Ваши желания и потребности Вашей семьи.
автор Веселая моль • 11 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций

А чему учить девочек?
выкупам с сайта. там мороки поверьте дофигища ((и клиентов с каждым годом все равно не меньше-хоть и курс выше стал-а люди все равно гребут.
Ответ дляВеселая моль
Вышивка крестиком наверное не влияет на пол:)Кого Бог пошлет....
А мне 37,мужу 40 лет и у нас семья пока из 2-х человек:)
автор Веселая моль • 11 июня 2015
мне 34 -мужу 32...
автор Веселая моль • 11 июня 2015
Ответ дляУдачная
с 12- с часу дня до 21.00...
Ответ дляВеселая моль
мне 34 -мужу 32...
У Вас прекрасный возраст для третьего ребенка!Наслаждайтесь радостью материнства....,а я к Вам тоже скоро присоединюсь!:)
палка-копалка• 11 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

Все относительно... Молодые мамы с зарплатой 1300, вкадывающие и детками не сильно занимающихся из-за этого много. Лучше на себя
автор Веселая моль • 11 июня 2015
рассказать-как я забеременела впервые ? сидела в консультации женской..смотрю деваха такая ухоженная красивая сидит с животиком. позавидовала молча. а она воду пьет-литровую без газа. зашла она в кабинет-никого нет в округе-а я возьит да и глотни глоточек воды-она бутылку оставила на стульчике.. капец..вспомнила-что нужно после беременной попить воды-чтоб забеременеть. )) смело и глупо поступила)) но через месяц две полоски увидели.
палка-копалка• 11 июня 2015
Ответ дляВеселая моль

Вот бы и мне научится. Автор, как Вы считаете можно ли научится по инфе из нета
Берюковна• 11 июня 2015
Кикимора! хотела написать тролль, да муж отговорил. Не верю ни единому слову!
Вредняжка• 11 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

Согласна. Сама такая. А ещё в отпуск отпроситься не у кого, разве, что у себя, а не можешь, т.к. никто не заменит...В нашей стране работать на себя - огромный геморрой, куча нервов и рисков. Но я не могу уже с подводной лотки деться.
палка-копалка• 11 июня 2015
Ответ дляВеселая моль

И чуть смешно))) но главное результат)
автор Веселая моль • 11 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка

так я так и освоила-две недели ушло на обучение. а сейчас щелкаю как орешки. главное потом перевозчика найти нормального.уже 4 поменяла-везде свои нюансы. никогда не знаешь когда карго станет.
Ответ дляВеселая моль
Ух ты!!:)Прикольно:)Найду знакомую беременную и попрошу попить воды после нее.
Пульт от линолеума• 11 июня 2015
А я так жалею, что вкалывала, когда мой ребёнок был маленьким. Крутилась, как белка в колесе, вечно скрывалась на ребенке, вот теперь он подрос, и сильно от меня отдалился, я очень жалею, что мало с ним общалась. Не делайте глупости, не оставляйте своих детей на чужих людей. Детям нужна любовь, а чужой человек, даже очень хороший, её не сможет дать так, как это сделает родная мама.