Губки-уточкой• 11 июня 2015
Девочки! Как Вам такое платье? Стоит брать?
Цена вопроса 140 грн. Макси.
Залетная Я тут• 11 июня 2015
Сомневаюсь, что будет хорошее качество за такие деньги. Но выглядит неплохо.
Губки-уточкой
• 11 июня 2015
Деловитая• 11 июня 2015
Если натуральное (хотя за 140 грн. сомневаюсь) тогда норм, а если синт. жарко будет.
Для дома или для прогулок во дворе с ребенком нормальное.
Молчалка• 11 июня 2015
Ні, невдалий силует і для фігури, і для роботи не вдалий. хіба для дому чи дачі
Тролю как могу• 11 июня 2015
На пляж, просто на прогулку в парк нормально, а на работу мне кажется, что не пойдет. хотя смотря где работаете и какие требования к одежде.