ДлинноНожка• 11 июня 2015

Девочки, киев, академгородок. что за запах в воздухе?

как гарь какая-то.....что ли?
ЛЮБА• 11 июня 2015
живу в Тарасовке,у нас нет неприятных запахов.окна открыты во всей квартире.
автор ДлинноНожка • 11 июня 2015
Ответ дляАнютка Д.

у нас это постоянно, в квартире запах, белье все пропитывается этим запахом, когда на балконе сушится
ну да, в ж в самом Ирпене. мы недалеко. Академгородок, возле с.Коцюбынское у леса. ул.Подлесная
Невидимка• 11 июня 2015
Ночью лес горел в Деснянском р-не, с вашей стороны торфянники и гоняет туда-сюда. ((
автор ДлинноНожка • 11 июня 2015
Ответ дляЛЮБА
может ветер не додул или не так подул. но это и хорошо. наслаждайтесь.
автор ДлинноНожка • 11 июня 2015
Ответ дляНевидимка
капец просто. че творится. как говорят, як пороблено. все от засушливости.
Анютка Д.• 11 июня 2015
Ответ дляЛЮБА

Вы далеко от нас, вот и нет)))
Невидимка• 11 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка

Пороблено тем, кто окурки разбрасывает или костер за собой не тушит.
Дырку в голове сложно опилками закрыть.
ЛЮБА• 11 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка

у нас еще и дома прохладно))))теневая сторона и ветерок)))
и вам изменения ветра!
автор ДлинноНожка • 11 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Дырку в голове сложно опилками закрыть.
да вы правы
автор ДлинноНожка • 11 июня 2015
Ответ дляЛЮБА

и вам изменения ветра!
у нас 16-ый этаж и крыша......жара .. идти с ребенком гулять в эту вонь? или переждать. может ветер усилиться, унесет
ЛЮБА• 11 июня 2015
Ответ дляАнютка Д.

Вы далеко от нас, вот и нет)))

ну да прямо таки)))
ЛЮБА• 11 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка

выйдете,может на улице будет легче дышать?
Анютка Д.• 11 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Дырку в голове сложно опилками закрыть.

ну, как бы, окурок не всегда и виноват... это чаще природное возгарание торфяных залежей