куркулиха• 11 июня 2015
как ответить
когда покупаем новую одежду мужу , свекровь всегда говорит. ой, ты такой красивый, уведут тебя. уведут. Потом у меня спрашивает, ты не боишься, что уведут?
Вчера сказал, он не бычок или собачка на поводке чтобы его уводили.
А вообще нужно как то реагировать или забить? Честно слушать это не приятно
куркулиха
• 11 июня 2015
отношения у нас вроде норм, но она же мамочка, а он ее сыночек)))
я вот думаю, может обидеться и потрепать нервы.
Пенек Возмездия• 11 июня 2015
Этого не изменило.Изменила своё отношение и все станет хорошо.Научитесь Научил ест не реагировать,как буд-то ничего не слышите
Яйцеголовая• 11 июня 2015
Делайте вид, что не слышите ее. Ну или прямо скажите, что вам неприятны ее комментарии и пусть держит свое мнение при себе. Я во втором браке, выбрала такую позицию, сначала свекровь обижается, потом не умничает, во всяком случае я не слышу.