Попипиповна• 11 июня 2015
Правильное питание, диетические рецепты для мульти
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими проверенными диетическими рецептами для мультиварки.
Спасибо! :)
margarita_gane• 11 июня 2015
Овощное рагу) Вкусно) Могу вам скинуть в личку рецепты, которые продавались с моей мультиваркой)
Мне нра все на пару в мульте.Я разве что кашу могу или супчик сварить раз в месяц в самой кастрюльке:))) а в основном все просто на пару варю:яйца,омлеты,котлетки,рулетики,грудку просто маринованную,кабачки слайсами для рулетика...йогурт еще делаю тоже в кастрюльке:) уже.
Сейчас лето,больше в сыром виде идет.
А,точно - еще кабачковые спагетти тушила, и гуляш говяжий пару раз.
Сейчас лето,больше в сыром виде идет.