Гу го гу го гу• 11 июня 2015
А вы добивались своих мужчин?
Есть мнение,что женщина может женить на себе любого мужика. Женить никого не собираюсь))) но интересно как женщина может добиться мужчину, если инициатива чаще исходит от мужчин.
Злюка-закусюка• 11 июня 2015
Нет. У меня всегда взаимные чувства были.
К тому же, не думаю, что у меня получилось бы. Я скромная, мне сложно даже 1й шаг сделать.
Гу го гу го гу
• 11 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Я) я сделала все, что бы выйти замуж)
Вы можете любого заинтересовать собой? В чём секрет?)))
пАлАвинкА• 11 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Весь секрет в уме) и правильных действиях;)
Гу го гу го гу
• 11 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
залететь, как делают многие))))
Не каждый женится...(((
Птица секретарь• 11 июня 2015
1й шаг, подружитесь с его мамой(сестрой или кто у него там в авторитете)
2й шаг- стать идеальной женщиной в его понимании
3й шаг поддакивать
4й шаг как ни странно,но ухаживать
5й шаг, все выше перечисленное, только если он этого достоин
3й шаг поддакивать
4й шаг как ни странно,но ухаживать
пАлАвинкА• 11 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
И кстати, не по залету) по любви женились то))) но шла я к этому 10 мес!!! Пока получила предложение)
Голубая устрица• 11 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Не каждый женится...(((
но пытаются этим завлечь многие)))
Голубая устрица• 11 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ну так расскажите, что-то я Вам не верю)))
Кима_кепка• 11 июня 2015
анилингусы, залеты это технология малообразованных девиц, на это ведутса такого же уровня, как бы...по сеньке шапка, а умный мужик на это не пойдет, ему лингусы любая...тут нужен ум
Птица секретарь• 11 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
100%
спальное место• 11 июня 2015
Я - нет, считаю это ниже своего достоинства. Но способы, конечно, есть. Полным-полно.
Голубая устрица• 11 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
согласна, что на залетевших ведутся мужчины такого же, мягко говоря, ’не большого ума’)) даже не ум нужен, а мудрость и честность)
Гладковыбритый шишун• 11 июня 2015
Считаю,что нет. Это касается и мужчины и женщины. Если человек кому то не нравится то ты хоть все виды секса ему предложи-замуж он тебя не поведёт..Люди или нравятся друг другу или нет.
Зашла на 5минут• 11 июня 2015
Главное чтоб это был именно ТОТ мужчина..)) Ибо к чему такие старания?)
Гу го гу го гу
• 11 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
3й шаг поддакивать
4й шаг как ни странно,но ухаживать
3й шаг поддакивать
4й шаг как ни странно,но ухаживать
Благодарочка! Первый шаг недоступен, пропустим. Над вторым нужно будет поработать, узнать об идеалах)))
Кисельная барышня• 11 июня 2015
Мы с мужем когда первый раз встретились, я сразу решила - будет моим!)))Так и получилось. А вообще, из опыта, как-то сразу заметно, есть ли у мужчины интерес,а потом женскими хитростями, заинтересовать и т.д.
Кима_кепка• 11 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
у меня знакомый мужик не женился на ’все виды секса’ по причине боязни что она шлюха))
60 метров сметаны• 11 июня 2015
он приходил на работу ко мне в обед, дарил цветы, шли на обед в ресторан.
Общались на ВЫ.
В какой-то момент мне стало интересно, с какой целью он ко мне ходит, и захотелось познакомиться поближе.
Мама моя уехала на время, квартира была пуста, я пригласила его.
Была потрясена какой он шикарный любовник.
Ну и дальше понеслось)))
Общались на ВЫ.
Ну и дальше понеслось)))
пАлАвинкА• 11 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
Тю, а что рассказывать? Делать надо так как делают они, когда хотят добиться девушку!
В первую очередь другом надо быть ;) и партнером ;) а дальше по накатанной...
Я его когда увидела, поняла, что это тот человек с которым я хочу провести всю жизнь.... Красивая, умная, жизнерадостная, не конфликтная, не ревнивая, добрая, щедрая) в меру скромная ;) ласковая, не сопливая... И так далее
Гу го гу го гу
• 11 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
Общались на ВЫ.
Ну и дальше понеслось)))
Общались на ВЫ.
Ну и дальше понеслось)))
Цветы, обед это уже явный признак, что он Вас добивался. Вы просто перешли к активным действиям в ответ)))
Гу го гу го гу
• 11 июня 2015
Ответ дляtasik6
Времена ’рыцарства’ прошли... Теперь мужики сами как принцесски...))