Гу го гу го гу• 11 июня 2015
А вы добивались своих мужчин?
Есть мнение,что женщина может женить на себе любого мужика. Женить никого не собираюсь))) но интересно как женщина может добиться мужчину, если инициатива чаще исходит от мужчин.
Здрасьтенька• 11 июня 2015
Ответ дляЯна-777
у меня вообще никогда такая проблема не стояла. достаточно смотреть на него больше остальных, а когда он это заметит, с загадочной улыбкой отвести глаза. это такой сигнал к действию. на большее я не согласна. ’Лишь только тех мы женщин выбирает, которые нас выбрали уже’. если вы для него привлекательны, достаточно включить зеленый свет, а там уже пусть сам. а если нет - хоть голая перед ним ходите, дальше секса не зайдет.
умно и 100 % правильно, а особенно ’если нет - хоть голая перед ним ходите, дальше секса не зайдет’