Boyarinka_Ukraine• 11 июня 2015
Ищу хозяев котятам, а тему удаляют! Из-за жалобщиков!!!Что за люди?!
Уже писала в мае историю кошки, зайдите, кому интересно, почитайте, есть чудесные котята 1,5месяца, а из-за жалобщиков тему удаляют! И кто жалуется - одна продает сфинксов по 4 тыс грн, а у другой бизнес на животных по всем обьявлениям. Я же отдаю бесплатно, еще и с приданным, а стоит такой пожаловаться - тему удаляют!!!
Им то все равно, что малыши могут остаться на улице, зачем заходить в этот раздел вообще не понятно?!
Я не нарушаю никаких правил, просто хочу найти малышам дом!!!
Админы хотя бы разобрались для начала, без разбора - раз и удалили!
Alena_Gordiychuk• 11 июня 2015
да, удаляют из-за жалобщиков, которые выкидывают сами .А ещё из-за продавцов котят, которые считают ,что животное без родословной не имеет право на жизнь.
AljaAskerova• 11 июня 2015
Тут вообще одни злюки седят на весь мир обиженны а я бы лучше такую кисю взяла чем отого лысого зверя БЫР
Betelgeise• 11 июня 2015
Ответ дляFresh
разместите на ОЛХ может заберут.
на олх берут не для добрых дел. надо быть очень осторожными.
Ответ дляleniwec
Удалили потому что вы дублируете темы, а это запрещено правилами.
Я не нарушаю правила и к Вам в обьявления не лезу, у Вас животные - это бизнес, вот и занимайтесь своим бизнесом!!!
Ответ дляMilena_M
мы тоже такого подобрали, в итоге вырос лучший дружочек дочки, без него не знаю, как и жили раньше, хотя и кошка есть:))
У нас три кота, собака, возможности нет оставлять никак!
katya-lucky• 11 июня 2015
А не хотите ли ответить за клевету?
Докажите, что я жаловалась на Ваше объявление. Или будьте так добры, публично принесите свои извинения за неправдивую и неподтвержденную информацию.
В противном случае я точно буду жаловаться.
Принтскрин страницы я делаю.
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Да, именно так и считают. И куда они всех не проданных девают?! Выбрасывают!!!
Счастливая Счастливая• 11 июня 2015
Автор, Вам удачи, а котятам хороших хозяев!
С жалобщиками судьба сама разберется, хотя, судя по гнильце в душе, уже пометила их
Alena_Gordiychuk• 11 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
А не хотите ли ответить за клевету?
Принтскрин страницы я делаю.
так автор писала не ВАМ! а Ответ для leniwec
katya-lucky• 11 июня 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Автор писала про меня:
...И кто жалуется - одна продает сфинксов по 4 тыс грн....
Alena_Gordiychuk• 11 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
Автор писала про меня:
ааа, ну это очень абстрактно :) почему Вы подумали про себя :)
Вот, пожалуйста, читайте что пишут:
А не хотите ли ответить за клевету?
Принтскрин страницы я делаю.
А ГДЕ Я ПИСАЛА ЕЕ НИК? САМА СЕБЯ ЖЕ И ВЫДАЕТ!!!
А не хотите ли ответить за клевету?
Принтскрин страницы я делаю.
Sweet_Dreams_• 11 июня 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
)))))))
katya-lucky• 11 июня 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
И вдогонку.
У автора была первая тема (вчера в обед). Сегодня утром - вторая. Я написала, что не надо дублировать темы. Плюс посоветовала где лучше размещать объявления и какие должны быть фотографии для того, чтобы быстрее пристроить котят.
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Они сами же себя и выдали, хотя никаких ников не писала!
katya-lucky• 11 июня 2015
Ответ дляМамаПринцессы
Я продолжаю ждать извинений.
Ответ дляSweet_Dreams_
Красотулички, посылаю лучи поноса на жалобщиков.
Спасибо, хоть бы долетели!
Alena_Gordiychuk• 11 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
И вдогонку.
вопрос не по теме, сама когда-то искала для себя сфинкса, не важно.. вот зашла к Вам в объявления, у вас есть кот 6 лет ему, вроде, неужели не жалко продавать его, ведь вырос на глазах, наверно привык к Вам? или что не так?
Sweet_Dreams_• 11 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
Я продолжаю ждать извинений.
вам лично было что-то сказано?
если нет , то не пойму Ваших претензий, с чего взяли что речь именно о Вас?
Sweet_Dreams_• 11 июня 2015
Ответ дляМамаПринцессы
Спасибо, хоть бы долетели!
Долетят .Темку поднимем))
Ответ дляМамаПринцессы
И помимо того что я продаю товары для животных я также пристраиваю уличных животных, результат любителей вязок для здоровья и плодильщиков, поэтому поаккуратнее с выражениями. И советы вам давала исходя из опыта пристройства моего и волонтеров.