Ух ты какая Я• 21 июля 2012
билеты на поезд Киев-Одесса 9-го августа, подскажите
Девочки, первый раз прошу совета или помощи на Советчице, очень надеюсь хотя бы на подсказки, как поступить.
Нам нужно 10-го августа быть в Одесса, вариант ехать автобусом отпадает сразу, так как ребенок маленький, просится часто на горшок, а где там его выливать?не будет же ждать до остановок... так что остаётся только поезд.. но проблема в том. что билетов на нижние места уже нет, а они очень нужны. потому что спать с ребенком 4-х лет на верхней полке я себе не представляю как-я и сама боюсь...падала просто уже:)в идеале мы бы хотели выкупить купе,так как ребенок у нас поздно ложится спать, никому не хотим мешать...либо отсек в плацкарте, 4 полки.....
может, кто-то знает, как нам приобрести билеты?может, у кого есть нужные знакомые, чтоб купить билеты в обход кассе, либо расскажет мне о перекупщиках и какая у них наценка, наведет на нужного человека. билеты нужны на поезд 105К (в 22 с копейками отправляется) Киев-Одесса 9-го августа
спасибо огромное заранее
Olena_Kiev• 21 июля 2012
за год мы уже 3 раза ездили с ребенком с киева во львов, выкупали целое купе, но у нас ребенок с 9 месяцев спит сама на полке нижней - мы ее баракадируем)))), я на противоположной сплю, муж на верхней, в купе больше никого нету - удобно очень, а берем просто в кассе, 2 взрослых, 2 детских, а билетов уже нету никаких?
Ух ты какая Я
• 21 июля 2012
так мы тоже так спим. ребенок отдельно! а если покупать только верхние полки-я же не оставлю ребенка одного наверху спать, а вместе-это я буду висеть над проходом, так как дочь очень не любит спать в тесноте:(билеты есть только верхние и очень мало
Olena_Kiev• 21 июля 2012
можно взять 3 билета верхних и попросить поменяться 2 нижних, думаю люди не должны отказаться - это на крайний случай уже
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляMilanochka85
А вы купите хотя бы оставшиеся билеты.а потом можно в купе попросить людей.у которых нижние полки поменяться.думаю пойдут навстречу.ведь маленький ребёночек.а то можете совсем без билетов остаться...
Oksanka075• 21 июля 2012
какое меняться???.. когда в поезде не еду, все просто на морозе.. даже те, которые с детками им не уступают..
по поводу верхней полки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7671" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7671
Olga Zelenyak• 21 июля 2012
В Одессу из Киева ходят автобусы Гюнсел и Автолюкс, я всегда беру билеты на VIP рейсы, в этих автобусах есть туалеты. 5,5-6 часов и Вы в Одессе. Стоимость билета 250 грн. В автобусах Гюнсел в каждое сиденье встроен жк экран, стюардесса раздает наушники, дети смотрят мультики, родители кино, конечно ребенку тяжеловато выдержать 6-часовой переезд с одной остановкой на 10 мин., но мне намного комфортнее в автобусе и с билетами намного проще.
Ответ дляOlga Zelenyak
а можно где-то в интернете посмотреть их расписания и точки назначения?
Olga Zelenyak• 21 июля 2012
Ответ дляwdowik
http://www.gunsel.com.ua" target="_blank" >
мама трехА• 22 июля 2012
Ответ дляOlga Zelenyak
к тому же там и туалеты есть!
Так что можете ехать спокойно.
Ух ты какая Я
• 22 июля 2012
девочки, спасибо за советы. особенно спасибо за ссылку на Гюнсел,это нам как крайний вариант очень подойдёт.
я е-квиток со вчерашнего дня мониторю в надежде, что освободится купе....выкупить в инете не могу, так как мою карту почему-то для оплаты не принимают. думала, появится что-то-возьму такси хоть ночью, и поеду... до трёх часов ночи мониторила...ничего не освободилось. решили с мужем поехать поездом 009Ш, он неудобный жуть, в 14:40 выезжает, в 23:00 приезжает, наша квартирка освобождается только 10-го, так что ночь придётся где-то провести.... вопрос для ОДЕССИТОВ-ПОСОВЕТУЙТЕ СЛУЖБУ ТАКСИ В ОДЕССЕ и недорогую гостиницу, где можно ночь перекантоваться(и чтоб можно было заселится в 12 ночи...)
Ответ дляMilanochka85
А чего не хотите 147Д(15:30-05:59)?ехать,конечно,дольше,зато не нужно останавливаться в гостинице на 1 ночь,в 5,6,7 вагонах свободны 9е купе,в 12вагоне-8 и 9купе.
мама трехА• 22 июля 2012
Ответ дляMilanochka85
прямо на Вокзале есть гостиница, заселиться можно в любое время и есть .
Но места нужно бронировать!
Ни в коем случае не ехать в ’Зирку’ и ’Токио Хаус’, это уровень для молодых парочек на ’часок’.
Такси которым пользуюсь сама 355-355 , цены приемлемые.
Но места нужно бронировать!
Ух ты какая Я
• 22 июля 2012
Ответ дляalla odessa
Но места нужно бронировать!
Спасибо Вам!а как забронировать?по какому номеру нужно звонить?просто я уже смотрела этот сайт, но не нашла номера телефона, по которому можно забронировать.... и спасибо, что сказали про ’Токио стар’, представляю себе-поселились бы там, а со всех сторон-звуки любви
, вот бы дитё потешилось
Ух ты какая Я
• 22 июля 2012
вот нашла номера телефонов,по ним звонить?
Комнаты отдыха
Телефон: (048) 727-24-69, (048) 727-41-33, (048) 727-24-81
Комнаты отдыха