бЭйбА• 11 июня 2015

Девочки оцените фигуру ДО и ПОСЛЕ.

Первое фото сделано год назад, за этот год не сидела на диетах просто перестала есть хлеб,и переедать.Вообще второе фото сделала для того чтоб вы написали можно ли носить этот купальник двухгодичной давности. денег на новый нет, тк строим дом хотим переехать в июле поэтому все средства туда идут.

Пс:интерьер съемной квартиры, не обращайте внимание(
Распутница• 11 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
сколько это нужно жрать хлеба, что бы убрав его из рациона скинуть 7кг???? Я не ем хлеб и всякие булки - просто не люблю. Редко бывает, что могу кусочек сьесть

а вы посчитайте , если человек до этого в день съедал 150 грамм хлеба , это 300 калорий каждый день, в месяц это 9100 калорий . Для того, что бы похудеть на 1 кг , надо сжечь от 5000 до 8000 калорий , в зависимости от метаболизма. Вот и получается, что только отказавшись от хлеба, человек может за 3-4 -5 месяцев похудеть на 7 кг.

Распутница• 11 июня 2015
Автор, живот, конечно меньше стал , но вам надо немного спорт добавить , подтянуть вялый животик и в целом тело.
Andaines• 11 июня 2015
Супер! Расскажи подробней что делали, можно вличку.
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2015
Представляю фигуры тех, кто говорит, что у автора все супер...

Разница, конечно, есть! Но для 25 лет все не так уж и радужно. Работайте дальше и будет лучше!

А купальник хороший, можно носить.
БезникаЯ• 11 июня 2015
Ответ длябЭйбА

если вопрос ко мне то отвечу )Купили хлебопечку,а в ней куча функций и хлеб когда только испечешь тааак пахнеет ммм..,и мы с мужем садились и тупо полбуханки наворачивали с маслом чаем ,колбаской сметаной и тп. Потом в ней я приспособилась делать тесто на пиццу, булочки и тп. вот так каждый день и снимала пробу,примерно кг 5 набрала,и их же наверное и скинула.Сейчас при росте 157 вес 49 кг а хочу 44-45
а сколько был на первом фото?
автор бЭйбА • 11 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
а сколько был на первом фото?

54-55 примерно.
Попипиповна• 11 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

Хорошо, а какой вес изначально?

65 кг, сейчас 55-56, смотря сколько воды выпью)))) при росте 163
На-перекуре• 11 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

А купальник хороший, можно носить.
Вот Вы злаяну не всем же быть 45 кг.Хорошо Автор выглядит
Попипиповна• 11 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

Хорошо, а какой вес изначально?
результат за полгода, но я не совсем довольна. надо мышцы и кожу подтяфгивать, все в зал хлжу раз через 2 недели, как бы себе под жо дать)))) вес 55 мне нормальный. при 53 я уже, как с креста снятая)))

Техпаспорт на медузу• 11 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре

При чем тут 45 кг?
Тощая корова еще не газель.
Ситечко для мыслей• 11 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

Мне 33 и я ни ем хлеб, каши и макароны...не худею. Мой вес 68, хочу 64...на месте???
Можно не есть хлеб, каши но нажраться жаренным мясом на ночь или сахара 5 ложек в чай, к примеру и прощай фигура!!!
я сейчас на стадии похудения. хочу потерять еще 5 кг, спросила уже 2,5, важно пить воду, не запивать съеденое, пить только через час после еды, кушать мало но чаще, включить больше белка, в перекусах ем яйца, пью кефир, и на ночь за 2 часа до сна стараюсь не есть. мне 33, рост 175, вес обычно был 60, но после вторых родов похудела только до 62, расслабилась и набрала до 67 кг))) забила тревогу когда хотела купить штаны и вместо своего привычного 44, еле влезла 48 размер)))
прошло 1,5 недели, голодной не хожу, скинула 2,5 кг)
Дежурняшная• 11 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

ну вот, у вас изначально лишний. а у меня рост 178 см и вес сечас 68 кг...и стоит, блин... Хочу 64 кг, никаких вредностей не ем. Но вот уже просто так не худею. Спорт дает результат, но тоже нужен пендаль. У меня все гармонично в одежде, а вот живот...эх
Попипиповна• 11 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
вот поэтому и говорю, что убирать надо не толькол хлеб, но и сокращать другие углеводы
Попипиповна• 11 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

у меня после 2 ребенка лищний вес был. за каждую беременность по 25 кг набирала
Разумная Губка• 11 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
умничка, вам наверно не больше 25-ти? Хорошая молодая фигурка. К сожалению, после 30-ти без одного хлебушка уже не похудеешь:(((
не знаю - такую фигуру не могу назвать красивой и хорошей - талия просматривается с трудом... у меня двое деток и 35 лет - выгляжу значительно лучше...- в 25 лет, - воообще, была супер красоткой... имхо...
тут есть еще над чем работать, и не мало!!!
и ПП, спорт - обязательно!!!
девочки, к себе надо требовательнее относиться!!!
готова к Вашим тапкам!
Ксерокопия ночи• 11 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
А я ем хлебушекПросто хлеб хлебу рознь. С появлением хлебопечки вес не набрала,так как белый хлеб только нюхаю)))Себе пеку пшенично-ржаной с отрубями
Дежурняшная• 11 июня 2015
ого....не, я была 58 до беременности, после первой пришла в форму легко до 60...а после второй, булки расслабила и даже 71 была самой стыдно. Вот сейчас без хлеба и каш, до 68 кг. Подключаю спорт и дробное питание. Надеюсь скину еще 4 кг
Разумная Губка• 11 июня 2015
живот вообще не допустим!!! никакой, кроме плоского!!! можно, кубиками...
загляните сюда: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1009831
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка

Согласна! А тетеньки молодцы!

Разумная Губка• 11 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

А купальник хороший, можно носить.
согласна с Вами и поддерживаю!!!
Малинка• 11 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

и я так хочу,у меня сейчас рост 163-65кг,просто перестала кушать после 6 ,сбросила 3 кг и все вес остановился,после 6 не ем уже больше года,а он как был 65 так и есть. Вот сейчас хлеб неделю не ем,посмотрим.
Малая Налегке• 11 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

Это точно, до 30 пару раз не поужинаешь - минус 1 кг. После 35 - ничего не жрёшь - + 1 кг.
Каменная Фрося• 11 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

да не правда, после 30 схема та же)))