парИла я парИла• 11 июня 2015
вот так бабули!!!
В Бразилии был вот такой любопытный конкурс красоты. Это все бабушки ссылочка
не,я точно вшоке,сижу реву,все есть мотивация,распечатаю и повешу на холодильник,хочу тоже в 55 так выглядеть,эээээх
парИла я парИла
• 11 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
И денег на силикон накопите..
обязательно,но хочу тоже так
Работать надо• 11 июня 2015
Ответ для75В
Не считаю, что 55 лет это бабули
это вы внукам скажете)))
Заместитель автора• 11 июня 2015
В 45 - бабуся?
А по темі : я думаю, що там без підтяжок-операцій-силікону не обійшлось. Плюс, погодьтеся, навіть кліматичні умови сприяють зовнішньому вигляду.
ПесиКот• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
В 45 - бабуся?
на внешний вид влияет наличие денег. в этих бабушек вложено не мало
КротоТо• 11 июня 2015
Бразилия - это мекка пластики)
Они для чистоты экперимента должны были каждая со своей командой хирургов выходить.
Заместитель автора• 11 июня 2015
Ответ дляПесиКот
Це, звісно, основна умова такого вигляду, я й не сперечаюсь. Але клімат, генетика теж присутні. Там дівчата дуже гарні.
Невидимка Майя• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
В 45 - бабуся?
Моя мама в 39 бабулей стала
МастерЮля• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
В 45 - бабуся?
В мене мама стала бабусею в 39)))
А що? Молода гарненька бабуся))

ПесиКот• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
эт да.
и еще дамы. да и мужчины. не занятые физическим изматывающим трудом выглядят лет на 10 моложе сверстников
Заместитель автора• 11 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
В мене мама стала бабусею в 39)))
А що? Молода гарненька бабуся))

Та нічого, я просто такого не підтримую, але кожен живе так, як вважає за потрібне
ТаПрямТам• 11 июня 2015
Рино, филлеры, силикон, виниры, нарощенка волосы, подтяжки
Но труд над телом
это пять
Но труд над телом
это пять
МастерЮля• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Ну то вона теж, можливо, не підтримувала)))
Але по факту всі залишились задоволені чудовим сином і внуком -і бабуся і батьки (доречі йому вже 15 років, красень неймовірний,188см. зросту,баскетболіст). На той час сестрі було 20р.а чоловіку її 31р.,обоє дуже хотіли лялю)))
Королева спама• 11 июня 2015
ну и купальники у них. Выглядят прикольно, но явно потрачена не одна сотня на хирургов.
Однозначная• 11 июня 2015
Пластика пластикой, но там видно и работу в зале, у одной прям кубики просматриваются. Хочу в их возрасте так аыолчдеть без пластики, разве что зубы красивые сделаю )))
Сумка с непогодой• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
В 45 - бабуся?
А что, мне через 3 года 45 лет, дочке будет 19, так что могу быть бабусей в 45.
Lux Aeterna• 11 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
И денег на силикон накопите..
ой, стройность вы на фото не заметили, а сразу ’силикон’
ну вот тут - все натуральное, наеденное - так лучше разве?
Из Кукуева я• 11 июня 2015
силиконовые долины...что ж не пишут сколько не выжило после всех этих пластик?
Не служанка• 11 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
А как у вас с гормональным статусом ?
Не служанка• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Замісна гормональна терапія там присутня...
Соседушка• 11 июня 2015
Все, подавилась от зависти клубникой и поползла в сторону кладбища,накрывшись простыней:)))
Сорока белобока• 11 июня 2015
елки с палками, мне 52 - я себя девушкой считаю... :)
вот будет вам 55 - я посмотрю как вы о себе рассуждать будете.

парИла я парИла
• 11 июня 2015
Ответ дляСоседушка
парИла я парИла
• 11 июня 2015
Ответ дляСтопудова
45-46 бабули? автор Вы не правы!
не ну а че,у меня вон знакомая в 38 лет бабушкой стала,так что бабули
парИла я парИла
• 11 июня 2015
Ответ дляСорока белобока

да мне и 100 будет,а я буду девушкой,мне 36 лет,так я себя на 18 лет чувствую