Курочка• 11 июня 2015
Разъясните мне...
Вопрос такой - Есть шанс забеременеть или еще надо попробовать? Не могу понять в овуляции... Календарь - последние м были 29.05.2015, обычно идут 7 дней, но были 5 дней, до этого были с 28.04.2015 по 4.05.2015... Меряла Б температуру вчера и сегодня 37. ПА был 9.06.2015. Пару мес назад когда меряла Б температуру самая высокая была 37.2, теперь вопрос есть ли возможность, что я забеременела или надо еще пробовать? Средний цикл 30 дней.
Курочка
• 11 июня 2015
Ответ дляТелочка
температура базальную надо месяц мерять а не 2 раза
да знаю я.... до этого была от 36 до 36.7
Телочка• 11 июня 2015
Ответ дляКурочка
неинформативно
мерять бт надо только открыв глаза с утра не вставая с постели...
график есть у вас??
иначе это до одного места
Курочка
• 11 июня 2015
Ответ дляТелочка
неинформативно
график есть у вас??
иначе это до одного места
я в этом мес не правильно сделала, начала мерить не с первого дня, поэтому нет и графика...(((( просто думаю теперь что не в те дни был ПА...ник мне в тему на этот период)))))))
Я не тону• 11 июня 2015
Наличие овуляции еще не является гарантом беременности. На зачатие влияют и другие факторы. Не все женщины могу забеременеть с первого раза, даже если ПА был в период овуляции. Но все равно, Автор, я желаю, чтобы у Вас все получилось в самое ближайшее время
Курочка
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Спасибо вам!!!
Значит шанс есть)))
Я не тону• 11 июня 2015
Ответ дляКурочка
Спасибо вам!!!
Значит шанс есть)))
Шанс есть всегда!!! Я вот с мужем почти полгода уже пробуем, но пока ничего не получается. Каждый раз когда беру тест в руки и вижу отрицательный результат сильно расстраиваюсь, поэтому понимаю Ваше желание и от чистого сердца желаю, чтобы у Вас все получилось!
Курочка
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Спасибо большое и я вам тоже желаю манюню

Курочка
• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
Автор, хоть Вы и не хотите идти на диалог, но рекомендую Вам продолжить измерения БТ уже как есть, даже если в этом цикле будет пролёт, то Вы как минимум отследите продолжительность второй фазы и свой персональную симптоматику. Удачи!
Я вас поняла, обязательно буду измерять дальше, спасибо... просто нет в этом мес наглядного(((
Русская Богатырша• 11 июня 2015
если у вас цикл регулярный, то загрузите календарь для женщин, я так и делала и все получилось:)
Ответ дляКурочка
Смотрите, бывает такое, что из-за гормонального сбоя и в первой фазе цикла БТ может повыситься до отметок в 37,0, но часто это может быть 1-2 дневная ’акция’, а может у Вас сейчас первая фаза и можно стараться во всю, а во второй фазе у Вас БТ поднимется до отметок 37,3-37,4, что при сохранении разницы температур в 0,4 градуса является нормой. Если же была ранняя О, которая не совпадала с ПА (боже мой сколько аббревиатур) и сейчас у Вас действительно вторая фаза, то значит цикл у Вас будет уже не 30 дней (вторая фаза редко превышает 14-16 дней), а значит М следует ожидать не через 30 дней, как обычно. Но в этом можно сразу же усмотреть положительный момент - выработаете привычку измерений и в следующий цикл будете во всеоружии планировать) Надеюсь, что у Вас всё получится) Буду ждать от Вас заразный чих)
Курочка
• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
ой вы так все описали, я немножко запуталась
мне врач сказала, когда смотрела на мой график раньше, чтоб па был когда температура самая высокая....а вот то, что вы описываете, то у меня ни разу не было чтобы температура дважды поднималась....
Курочка
• 11 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
та есть такой календарь, я на нем веду график, но как-то не совпадает с температурой...
Ответ дляКурочка
Хе-хе) Я когда-то вообще не знала, что такое базальная температура))Когда начинала измерения, то никак не могла подумать, что здесь такой объём информации на голову свалится) А сейчас иной раз думаю, что со стороны я кажусь кем-то сродни консультанта Орифлейм со всеми своими ЭПН, БТ, ИЗ, ДПО, ДЦ и т.п.))))Зато уже 2-х подруг на этой системе в декрет отправила)) Удачи Вам!
Ответ дляКурочка
Вот
По этому графику О на 18 ДЦ примерно, вторая фаза 12 дней - нормальный график, но подозреваю, что разница температур менее 0,4. А вообще зарегтесь на бэбиплане или на ’моя бтшка’ - там намногоооо удобнее строить график. Я отмечаю утром в проге ’Женский календарь’, а по вечерам переношу инфу в бэбиплановский график. Удачи-удачи!
Курочка
• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
Спасибо вам!!!
Курочка
• 11 июня 2015
Ответ дляFISHK
Ой, простите меня, косоглазие проклятое))О на 17 ДЦ, вторая фаза 13 дней - вполне себе хороший у Вас график. Кушайте витаминки, заряжайтесь солнышком и хорошим настроением! Пусть всё будет так, как Вам хочется!)