40каградусная• 11 июня 2015
Линзы для очков с астигматикой. Где купить-заказать (Киев)? Цена/качество.
Необходимо сделать новые очки. Стекла астигматические. Хотелось бы с защитным напылением и еще фотохромные (хамелеоны). Знаю, что дорого. Кто в курсе, где купить или заказать в Киеве с приемлемой ценой и качеством? Ну и еще, конечно подобрать бы красивую-модную оправу.
Прыг-скок• 11 июня 2015
В Оптике комфорт большой выбор. Дочка там себе заказывает (только линзы), близорукость с
астигматизмом.
Женщинас• 11 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок
астигматизмом.
а есть контакты? обслуживаюсь в Люксоптике, может в Вашей выгодней.
40каградусная
• 11 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
Люкс-оптика ну ооочень дорого
40каградусная
• 11 июня 2015
Ответ дляbokinaku
Огласите рецепт, я Вам предложу линзы по демпинговым ценам.
приблизительно... -9 - сфера, цилиндр -1,25... где-то так.
Женщинас• 11 июня 2015
Ответ для40каградусная
Люкс-оптика ну ооочень дорого
та знаю счас моя пара торических там стоит 470грн
40каградусная
• 11 июня 2015
Ответ дляbokinaku
Про индексы линз Вы в курсе?
да-да... самый высокий желательно.. 1,6
40каградусная
• 11 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
это недорого... мои подороже будут
Женщинас• 11 июня 2015
Ответ дляElinka
мы всей семьей покаем и делаем на метро житомерская, сразу возле входа в метро оптика, вчера забрала без хрома за 900 грн со всем.
а что за оптика?вы линзы носите?
40каградусная
• 11 июня 2015
Ответ дляbokinaku
Уточню для Вас цену фотохромной линзы под заказ - -9 - сфера, цилиндр -1,25 - 750 грн\штука
Спасибо! Вполне приемлемые цены. Уточню рецепт у врача.. как можно будет с Вами связаться? А оправы у Вас есть?