myshonok2604• 11 июня 2015

Девочки, неужели ни у кого нет лишнего промокода на Гарну Маму?

Доброго дня всем! Может у кого-то есть лишний кодик на Гарну Маму, напишите в личку, пожалуйста. Свои кодики все раздала, кроме одного, но прозевала, и в нем срок закончился.
luba-mira• 11 июня 2015
Написала в личку

мама Людмила• 11 июня 2015
У них сейчас акция, вот прислали.

Акция с 7 по 15 июня! Делайте покупки на сайте ’Гарна Мама’ и выберите себе подарок независимо от суммы заказа.

Для получения подарка:
1. Выберите любой понравившийся товар с пометкой ’Получи подарок’ и добавьте его себе в корзину.
2. Перейдите в корзину и нажмите ссылку ’Выберите подарок’!
3. Из раскрывшегося списка выберите любой понравившийся товар в подарок и добавьте его в корзину.

*Предложение не распространяется на товар с пометкой ’Sale’.

Больше товара в корзине - больше выбор подарков!
автор myshonok2604 • 11 июня 2015
Ответ дляluba-mira
Написала в личку
Спасибо!
автор myshonok2604 • 11 июня 2015
Ответ длямама Людмила
У них сейчас акция, вот прислали.

Для получения подарка:

Спасибо, я знаю, просто, когда заказ на 400-500 грн. получить в подарок резиночку для волос конечно приятно, но куда приятнее использовать промокодик.
мама Людмила• 11 июня 2015
мы на НГ выиграли у них сертификат на 300грн за лучший НГ наряд купили спортивный костюм за 10грн
автор myshonok2604 • 11 июня 2015
Ответ длямама Людмила
Классно!