Не фонарь• 11 июня 2015

кто сам себе делает депиляцию. воск или сахар?

Что считается более натуральным? Воск или сахар?
Кто пробовал сам делать сахар? Ваши отзывы
Если сахар покупаете, то какой лучше?? В чем разница между ними. Спасибо!!!
автор Не фонарь • 11 июня 2015
Я делаю все зоны, если что
Подтяжка• 11 июня 2015
Шугарниг, покупаю.
После воска очень вростали волоски и было сильное раздражение, на шугаринг такой реакции нет.
Не обижаюсь• 11 июня 2015
Роблю сама собі, карамель купую тут у дівчинки
ottyajka• 11 июня 2015
делаю воском, пока ещё есть запасы, когда закончится думаю перейти на сахар)
СноваЗдорова• 11 июня 2015
тоже делаю сахаром, покупаю тут у девочки, нравиться больше, чем воск, только сейчас пасты больше уходит, потому как разогревается быстрее, чаще залипает(у кого дома кондер или руки-ледыжки проблем таких не будет)
автор Не фонарь • 11 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Мне вроде говорили, что сахар греть не нужно
Слабый пол• 11 июня 2015
делаю восковую, так как есть воскоплав.
LNESTER• 11 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Подскажите контакты
ДваДваВосемь• 11 июня 2015
Ответ дляНе фонарь

Присыпать?????
СноваЗдорова• 11 июня 2015
Ответ дляНе фонарь

не надо греть, он в руках у меня сильно разогревается(расплывается и залипает) в процессе работы, но это от того, что у меня сама по себе кожа горячаяя+летняя жара...
Кривая спроса• 11 июня 2015
Я тоже уже много лет делаю сама. Сначала покупным воском, потом покупным сахаром, потом начала варить сахар сама. Поделитесь пожалуйста, как сами себе делаете заднюю часть бедра? У меня там волосы в разные стороны растут и тяжело туда добраться, плохо видно. Как у вас? В какой позе заднюю часть бедра депилируете?
А так же как боритесь с профилактикой врастания волос или избавляетесь от уже вросших, если такое бывает?
Редиска Я• 13 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
делаю восковую, так как есть воскоплав.
Какой фирмы воск берете? а то я тоже купила, а он не выдергивает ничего, прочитала кучу отзывов у всех все нормально, а у меня как всегда...(