02 апреля 2013

Татуаж бровей

Стоит ли делать татуаж бровей?
Бабайко 02 апреля 2013
а категорически против, смотрится ужасно, и можно остаться без бровей потом
автор ilona_perek 02 апреля 2013
Почему без бровей? А какой выход каждый день рисовать, если брови очень светлые?
автор ilona_perek 02 апреля 2013
Спасатель Малибу 02 апреля 2013
стоит!!!!!!!!! только хорошего мастера найдите .у меня брови и стрелки ,еще хочу губы!
Петя-петушок 02 апреля 2013
не, во так
Однозначная 02 апреля 2013
как происходит эта процедура))) поделитесь)))
Море Счастья 02 апреля 2013
я себе сделала 7 лет назад!еще ни разу не ходила на корректировку! в данный последние пол года подкрашиваю карандашом.на разу не пожалела.но на самом деле нужно найти хорошего мастера!
Петя-петушок 02 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
как происходит эта процедура))) поделитесь)))
Татуировка, просто на лице
Брюнетка в Мармеладе 02 апреля 2013
Данильчик Катерина-офигенный мастер, кто делал у нее??
Бабайко 02 апреля 2013
просто здесь дело вкуса, мне не нравится татуж бровей, накладные ресницы, гелевые ногти, силиконовые груди (разве только если вы не попзвезда),
а моей подруге все это безобразие нравится, она делала татуаж бровей, брови начали сыпаться, очень плохо росли потом
А вообще, я считаю это безвкусицей
Каменная Фрося 02 апреля 2013
Это очень больно?
Петя-петушок 02 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Это очень больно?
Терпимо, не бойтесь)))
Nata Li 02 апреля 2013
Я себе сделала месяц назад и очень довольна. Не нужно каждый день мучиться,красить брови, переживать, не размазался ли карандаш
Железная тетя 02 апреля 2013
Автор,дело Ваше,хотите делайте,и не слушайте никого,главное сделать у хорошего мастера..я сделала пол года назад,не жалею ни грамма,даже не заметно что это татуаж,а бровки то бровки,мммм
Железная тетя 02 апреля 2013
а все кто пишут,что это страшно смотрится,просто не видели качественно сделанного татуажа
Однозначная 02 апреля 2013
а это безопасно)))
Каменная Фрося 02 апреля 2013
Девочка, раз такая тема, может кто то знает хорошего мастера в Одессе. И сколько примерно стоит?
qazwsx12 03 апреля 2013
Мне кажется тут дело скорее в форме бровей и тон(цвет), ведь форма бровей и определит взгляд, внешний вид самого лица. Я тоже подумывала, но увидела на знакомой девочке- совсем не природно выглядит))видно, ей как раз с мастером и не повезло.
Робот Вертер 09 апреля 2013
Стоит, но только если специалист по перманентному макияжу имеет более 10 лет опыт работы! Я делаю уже 3-й год волосковый татуаж. Замечательно! А раньше мучалась с карандашом.
Робот Вертер 09 апреля 2013
На кожу брызгают раствором ледокаина, и машинкой с одноразовыми наконечниками, в который вставляется капсула с нужным вам цветом делаеются тату волосков покороче и додлиннее. Не больно, немножко неприятно, но больше ощущуние как сильная щекотка.