Фантазерша• 11 июня 2015

помогите, пожалуйста, выбрать оливковое масло в 5 л канистре

автор Фантазерша • 11 июня 2015
Собственно и весь вопрос. Тут на сайте есть масло, но отзывы не однозначные, много плохих. Не хотелось бы купить некачественное. Может быть у кого-то есть проверенное ????
NicuZZa• 11 июня 2015
Ответ дляФантазерша

я не продаю, но могу сказать, что, хорошее масло меньше 5 евро за литр стоить не будет... мы покупаем по 7 евро на Сицилии из первых рук, у производителя
автор Фантазерша • 11 июня 2015
Ответ дляNicuZZa

спасибо. мне б тут выбрать. а какое - не знаю
NicuZZa• 11 июня 2015
Ответ дляФантазерша

я, к сожалению, помочь не могу ((
автор Фантазерша • 11 июня 2015
Ответ дляNicuZZa
я, к сожалению, помочь не могу ((

жаль. и никто из девочек не отозвался (((
NicuZZa• 11 июня 2015
Ответ дляФантазерша

была однажды тема о масле, не могу найти(((
я бы могла предложить Вам купить в Италии и выслать, если Вам цена подходит 1 л - 10 евро (официальная цена в магазине) плюс 2 евро за 1 кг пересылки. Я знаю, выходит недешево, но другого варианта нет у меня((( Попробуйте еще сегодня сейчас создать снова вопрос, девочек больше вечером, возможно, кто-то подскажет
автор Фантазерша • 11 июня 2015
Ответ дляNicuZZa

спасибо большое за предложение, но мне дорого будет (((( попробую завтра создать еще раз вопросик.
автор Фантазерша • 11 июня 2015
Ответ дляNicuZZa
была большая тема о масле, я тоже помню, не могу найти. так там именно то масло, что тут на КС много продают в 5 л канистрах очень сильно ругали.
NicuZZa• 11 июня 2015
Ответ дляФантазерша
да, точно! потому что канистры не фабричные, они продаются свободно в италии, и кто что хочет, то и наливает.
автор Фантазерша • 11 июня 2015
Ответ дляNicuZZa

ааааа...вот оно в чем дело оказывается !!! И никак нельзя узнать какое масло внутри ???? только методом пробы ??
NicuZZa• 11 июня 2015
Ответ дляФантазерша

Вы правы: никак нельзя узнать. Разве что порядочный продавец, который знает, где, у кого и какое масло покупает в италии, Вам честно скажет. Например, для меня цена даже 3 евро за литр в Украине - показатель, я такое масло никогда не купила бы. Лучше уж вообще без оливкового масла, чем непонятно какое и присутствуют ли там оливки