02 апреля 2013

Он с нами?????

навеяно темкой про любовницу. только что прочитала темку и в глаза бросилась цитата: "С ВАМИ - это когда он ночью поможет ребенка успокоить, или утром поспать даст лишний часок, т.к. ты всю ночь кормила-носила-памперс меняла,
а после работы он притащит тяжелые пакеты с продуктами, при этом из супермаркета 10 раз перезвонит и спросит, какой фирмы взять вермишель и не закончилось ли детское печенье с зайчиком на упаковке, которое любит ваша дочь,
каждый выходной вместе гулять в парке, а утром он обязательно приготовит завтрак, который больше похож на обед, т.к. вся семья дома и всем неохота соблюдать режим в воскресенье,
каждый вечер, когда он приходит с работы, дети виснут у него на шее и громко вопят,
а вечером , когда они уже все спят, вы сядете и попьете чайку или посмотрите вместе кино, наслаждаясь ночной тишиной, и как у Штирлица ’они сидели и знали, что до первых криков малыша, которому еще нет и года, оставалось три часа’
и еще большой-пребольшой списко могу накатать тех маленьких мелочей, из которых складывается то самое ’ОН С НАМИ’" да простит меня автор цитаты.
собственно я о чем. я замужем у нас дочурка, у мужа любовницы нет, но судя по цитат он НЕ С НАМИ
муж никогда не помогает, с дочуркой не общается не играется, воообщем для нашего папы есть только раббота и комп. Вот мне нтересно а у вас как? папа с вами?
показать весь текст
Женщинас 02 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
девули, читаю вас и радуюсь что не у всех все так плачевно.

только вот наш папа какой то совсем не папа и даже не муж. на днях меськи пошли чуть не умерла в первый день, выходной день попросила сварить пельменей так как очень херово было, капец пошел с таким видом как будто я заставила его наполеон испечь, сварил но вот я осталась голодная мне никто даже крошки не предложил, а еще на доцю наорал. видите ли он захотел кушать перед телеком, а она приставала к нему (тоже хотела пельмешек)
Да уж.
Сочувствую. И как на таких положится? А вот ,что мой выдал. Говорила месяц назад: ’ Будет весна ,снег потечет, купи мне резиновые сапоги’. Вот и пришла весна, сапоги не купил ,хожу 3 день с промокшими ногами, так как сапоги дермантиновые одни ,сушу постоянно. Выйти нормально с ребенком на улицу не могу. Сегодня спрашиваю когда резиновые сапожки мне купишь, а он мне :’ зачем тебе они ,ты же все равно дома сидишь?’ А то, что я уже с соплями его не интересует
Девальвация 02 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
хотя если честно я устала бороться, вот о разводе задумываюсь но пока не решаюсь................
У меня тоже иногда находит, но как посмотрю, что в других семьях. Мой хоть не пьет, не грубит, не бьет. Просто ничего не делает с нами и по дому. За детей просто так обидно бывает. Он приходит, они ему что то щебечут, вопросы задают, а он потерпит минут пять, потом говорит ’отснаньте уже’, а они в слезы. Но все равно его ждут и любят, я поражаюсь. Но это и хорошо.
Женщинас 02 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
хотя если честно я устала бороться, вот о разводе задумываюсь но пока не решаюсь................
И я задумываюсь...
КондуктЕр тролейбуса 02 апреля 2013
у нас тоже с нами самый лучший папа,муж и любовник.вместе 11 лет и плоду нашей любви уже 8 лет(самый любимый подарок от мужа на 8 марта,у сына д.р.8 марта) счастлива и очень мужу благодарна за все что делает для нас.
автор Тра Ля Ля 02 апреля 2013
читаю такие у большинства замечательные мужья и папы
а за себя так обидно, вроде не уродина но счастья нет совсем и за малышку обидно вдвойне
taevka 02 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Да уж.
Сочувствую. И как на таких положится? А вот ,что мой выдал. Говорила месяц назад: ’ Будет весна ,снег потечет, купи мне резиновые сапоги’. Вот и пришла весна, сапоги не купил ,хожу 3 день с промокшими ногами, так как сапоги дермантиновые одни ,сушу постоянно. Выйти нормально с ребенком на улицу не могу. Сегодня спрашиваю когда резиновые сапожки мне купишь, а он мне :’ зачем тебе они ,ты же все равно дома сидишь?’ А то, что я уже с соплями его не интересует
Сапоги можно купить гривен за 300, Вы хотите сказать что у Вас нет такой суммы, обязательно просить у мужа?
Я не понимаю, как так? Купите себе сапоги, а ему пайку урежьте, девочки, вы же сами позволяете, что бы к вам так относились, нет слов.
Женщинас 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Сапоги можно купить гривен за 300, Вы хотите сказать что у Вас нет такой суммы, обязательно просить у мужа?
Я не понимаю, как так? Купите себе сапоги, а ему пайку урежьте, девочки, вы же сами позволяете, что бы к вам так относились, нет слов.
А он мне денег не дает совсем, а на то что есть ,я покупаю хоть что то ребенку, иначе от него не дождешся
taevka 02 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
А мне приятно готовить мужу и встречать его после роботы в чистой квартире.Не каждый мужчина будет сыт любованием.Женщина создает уют в доме,поверьте любому мужчине куда приятней будет заходить в чистую квартиру, где пахнет пирожками.И за собой конечно следить тоже нужно,но не фанатично-все только себе
Вам приятно и это приносит Вам радость, мы сейчас про обязаловку, я тоже позволяю себе печь и готовить, но когда сама этого хочу, сейчас готовлю я, старшая на 5-й диете, ну и вся семья заодно.
taevka 02 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
А он мне денег не дает совсем, а на то что есть ,я покупаю хоть что то ребенку, иначе от него не дождешся
Продукты кто покупает?
автор Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
А он мне денег не дает совсем, а на то что есть ,я покупаю хоть что то ребенку, иначе от него не дождешся
и у нас так же. беру у мамы если что позарез нужно, т.к. со стороны мужа отговорки зачем тебе ты же дома сидишь, и т.д.
Женщинас 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Продукты кто покупает?
Он. Прошу его что бы дал и сама сходила, так он не дает . Подозреваю ,что бы сдача мне не осталась
автор Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Продукты кто покупает?
он, с моим списком. либо я говорю оставь денег нужно фруктов купить, дает 50грн.
автор Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Он. Прошу его что бы дал и сама сходила, так он не дает . Подозреваю ,что бы сдача мне не осталась
вы случайно не мой близнец
какие то у нас с вами похожие мужьяя
Женщинас 02 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
вы случайно не мой близнец
какие то у нас с вами похожие мужьяя
Так надо их познакомить ,пусть вместе живут
taevka 02 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
и у нас так же. беру у мамы если что позарез нужно, т.к. со стороны мужа отговорки зачем тебе ты же дома сидишь, и т.д.
Мдя... девочки, зачем Вам такие мужья?
Развод, детку в сад и на работу, а следующего мужа найдете в разы лучше
taevka 02 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Так надо их познакомить ,пусть вместе живут
Лучше сами познакомьтесь, сходите на дискотеку и скажите мужьям до свиданья!
автор Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Так надо их познакомить ,пусть вместе живут
точно
Женщинас 02 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
вы случайно не мой близнец
какие то у нас с вами похожие мужьяя
А Вы с какого города? Просто интересно.
Кусочек Сыра 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Мдя... девочки, зачем Вам такие мужья?
Развод, детку в сад и на работу, а следующего мужа найдете в разы лучше
+100. У меня подруга так живет, а работать не идет, только отговорки придумывает. Лучше такие унижения чем работать, наверное.
Кусочек Сыра 02 апреля 2013
Ну это я не автору, я обстоятельств не знаю, может ребенок маленький еще.
Фенте Фря 02 апреля 2013
Прочитала и в шоке! Девочки, да как так можно себя не ценить? Муж денег не даёт...трындец! Значит сами виноваты, что позволяете так к себе относится, кто Вас научил такому? Денег не даёт на элементарные вещи для жены и ребёнка, на еду, так нефиг ему готовить, стирать и в постель с таким ложиться. На алименты можно подать и без развода, раз уж такая ситуация дебильная. И будет деньги давать и на ребёнка и на жену (пока жена в декрете), и не отмажется что зарплата минимальная у него, установят фиксированную сумму и привет, будет платить никуда не денется. А вообще я не понимаю как можно жить так, о какой семье может речь идти, да нафиг таких мужей - развод, алименты, съемная квартира или даже комната в общаге, субсидия так как доход минимальный, если лялька маленькая совсем, ту же 1000 гр но получаете же, если в садике или школе ребёнок так на работу маме, да всё лучше чем жить и терпеть скотское отношение к себе. А те кто живут и терпят сами виноваты, значит их всё устраивает и нравится посидеть поныть на судьбинушку пожаловаться.
Укуси меня 02 апреля 2013
у нас тоже все время с нами) и погулять с ребенком и по заниматься и убрать))
автор Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
А Вы с какого города? Просто интересно.
Одесса а вы?
Снегурочко 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Мдя... девочки, зачем Вам такие мужья?
Развод, детку в сад и на работу, а следующего мужа найдете в разы лучше
я вас умоляю тут любовника некоторые ищут не найти а вы про нормального мужа. Нет нормальных все или бухают или в танчиках или заняты или получают 1500 грн и попу не поднимают. Да и кому нужны девушки с детьми 80% мужчин считает это лишним багажом. Сейчас уйма свободных красивых умных и без детей мечтают найти достойного мужа. И терпят все не потому что так охота а потому что альтернативы 0.
Улыбчик 02 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
хотя если честно я устала бороться, вот о разводе задумываюсь но пока не решаюсь................
С таким скотским отношением... Я бы и раздумывала... Автор, вы себя вообще - уважаете как женщину?
То, что вы пишете про своего мужа - это ужасно. Я, конечно, не подстрекатель, но...
Улыбчик 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
я вас умоляю тут любовника некоторые ищут не найти а вы про нормального мужа. Нет нормальных все или бухают или в танчиках или заняты или получают 1500 грн и попу не поднимают. Да и кому нужны девушки с детьми 80% мужчин считает это лишним багажом. Сейчас уйма свободных красивых умных и без детей мечтают найти достойного мужа. И терпят все не потому что так охота а потому что альтернативы 0.
Девочки, родненькие!!! Так потому и бухают да за компами сидят - что мы ПРИВЫКЛИ ВСЕ ТЕРПЕТЬ!!!

Я прожила отдельно от мужа 7 месяцев, чтобы он сумел подумать и решить, что ему надо - семья - или игры в варкрафт.
И это при том, что мой муж - не пьет, не бьет, сына любит, работает на зп в 8 тысяч(что, я считаю, ооочень хорошей зп), и готовит!!!
И ничего, понял, что семья - это дороже всего.
А еще настоящая семья - это ЕДИНСТВО, у нас все обязанности поровну, т.к. работаем оба много (кредит большой плюс ребенок, которому не хочется отказывать ни в чем).

Самой, очень тяжело, ОЧЕНЬ. Я как сама жила с ребенком - выбивалась из сил, потому что брать деньги у мужа не хотела из принципа, хоть он и давал. В обморок падала. Но чтобы себя унижать позволить - это уж слишком.

Ваш муж - он ведь такой же человек. Да еще и сильный пол. Да он в сто раз больше вас делать должен по дому, и на руках носить! Вы ему будущее родили, сына (или дочь), которые потом в старости вас же и будут содержать и заботиться.
Вы подумайте о том, что когда ваши дети вырастут - то модель семьи у них будет такая же, как у вас, скорее всего.
И ваша дочь будет ТЕРПЕТЬ, и сын будет равнодушный. Разве такого будущего мы хотим для детей?
Наивная Хо 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
я вас умоляю тут любовника некоторые ищут не найти а вы про нормального мужа. Нет нормальных все или бухают или в танчиках или заняты или получают 1500 грн и попу не поднимают. Да и кому нужны девушки с детьми 80% мужчин считает это лишним багажом. Сейчас уйма свободных красивых умных и без детей мечтают найти достойного мужа. И терпят все не потому что так охота а потому что альтернативы 0.
Вот и я удивляюсь....Какие у нас здесь все счастливые, богатые, умные и красивые...А как по сторонам посмотришь....да где же те мужики, о которых вы рассказываете. ’Замуж с тремя детьми - не проблема... Бросайте, уходите, найдете...’ Если уж кто и находит мужа с тремя детьми, то совсем не умница и не красавица...
Чебураха с перцем 02 апреля 2013
По поводу того, что мужик нормальный переводится полностью согласна, потому и мужа очень ценю, я его надцать лет воспитывала-воспитывала, чтоб он более-менее нормальным стал.
Но вот только не понимаю зачем терпеть мужика, который не устраивает по ключевым позициям. По принципу абы було, так у нас в стране одинокая женщина с ребенком уже не вызывает осуждения, как было раньше. Да и деньги сейчас заработать не настолько проблематично, было бы желание.
Чижик Пижик 02 апреля 2013
Диву даюсь, откуда стлько НОРМАЛЬНЫХ мужиков?)) Девочки, или врёте, или фантазируете , 100%)) Согласна, что каждый 20-й может и есть такой идеальный,который готовит. убирает, помогает хоть на 50% обязанностей на себя берёт, остальные же - это танки, малозарабатывающие, тунеядцы и пьющие. Скажу про своего - по дому ничего не помогает, готовить не умеет, только зарабатывает и не бухает, и хоть это хорошо. О себе -- я тоже работаю, не плохо зарабатываю, малой в садике)
Женщинас 02 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Одесса а вы?
Киев. У меня тетя в Одессе. Люблю этот город