Тра Ля Ля• 02 апреля 2013

Он с нами?????

навеяно темкой про любовницу. только что прочитала темку и в глаза бросилась цитата: "С ВАМИ - это когда он ночью поможет ребенка успокоить, или утром поспать даст лишний часок, т.к. ты всю ночь кормила-носила-памперс меняла,
а после работы он притащит тяжелые пакеты с продуктами, при этом из супермаркета 10 раз перезвонит и спросит, какой фирмы взять вермишель и не закончилось ли детское печенье с зайчиком на упаковке, которое любит ваша дочь,
каждый выходной вместе гулять в парке, а утром он обязательно приготовит завтрак, который больше похож на обед, т.к. вся семья дома и всем неохота соблюдать режим в воскресенье,
каждый вечер, когда он приходит с работы, дети виснут у него на шее и громко вопят,
а вечером , когда они уже все спят, вы сядете и попьете чайку или посмотрите вместе кино, наслаждаясь ночной тишиной, и как у Штирлица ’они сидели и знали, что до первых криков малыша, которому еще нет и года, оставалось три часа’
и еще большой-пребольшой списко могу накатать тех маленьких мелочей, из которых складывается то самое ’ОН С НАМИ’" да простит меня автор цитаты.
собственно я о чем. я замужем у нас дочурка, у мужа любовницы нет, но судя по цитат он НЕ С НАМИ
муж никогда не помогает, с дочуркой не общается не играется, воообщем для нашего папы есть только раббота и комп. Вот мне нтересно а у вас как? папа с вами?
taevka• 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
я вас умоляю тут любовника некоторые ищут не найти а вы про нормального мужа. Нет нормальных все или бухают или в танчиках или заняты или получают 1500 грн и попу не поднимают. Да и кому нужны девушки с детьми 80% мужчин считает это лишним багажом. Сейчас уйма свободных красивых умных и без детей мечтают найти достойного мужа. И терпят все не потому что так охота а потому что альтернативы 0.
Мне нужен был мой мужчина и я его нашла, до этого было 2 развода, ушла от второго мужа беременной, потом перед родами снова сошлись и когда малой было 1.5 мес ушла окончательно, с 3-м мужем познакомилась когда малой был почти годик.
Живем почти 12 лет, он любит нас, заботится о нас, вся бытовуха на нем, я за 12 лет швабру в руках не держала.
Это мой любимый человек, который каждую секунду моей жизни, делает ее счастливой только своим присутствием, любящий отец, который все свободное время проводит со мной и детьми, я за него жизнь отдам, как и он за меня, я хочу с ним прожить всю жизнь, родить детей и растить внуков.

автор Тра Ля Ля • 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Боже, неужели такие мужчины существуют??? Вы очень счастливая женщина так держать
автор Тра Ля Ля • 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
да слушайте, если человек полюбит женщину то и ее ребенка он будет любить, поверьте для мужиков (нормальных) дети не помеха
taevka• 02 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Один минус, не богатый
taevka• 02 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Диву даюсь, откуда стлько НОРМАЛЬНЫХ мужиков?)) Девочки, или врёте, или фантазируете , 100%)) Согласна, что каждый 20-й может и есть такой идеальный,который готовит. убирает, помогает хоть на 50% обязанностей на себя берёт, остальные же - это танки, малозарабатывающие, тунеядцы и пьющие. Скажу про своего - по дому ничего не помогает, готовить не умеет, только зарабатывает и не бухает, и хоть это хорошо. О себе -- я тоже работаю, не плохо зарабатываю, малой в садике)
А я диву даюсь, откуда столько НЕ мужиков.
Как почитаешь советчицу, все растят идеальных мужчин
Снегурочко• 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
а где вы нашли своего Идеального мужа? тем более с ребёнком 1год и если не секрет сколько вам было лет тогда?
Женщинас• 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Восхищаюсь такими женщинами как Вы. Сколько мужества и сил надо иметь все перетерпеть.И муж конечно у Вас умничка
А я сопливая какаето стала последнее время
Льва• 02 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Вы правы и неправы одновременно. Есть такая аксиома- ’На что обращаешь внимание-то растет’. Вы обращали внимание, что когда ходить беременная- ну ВСЕ вокруг пузатые! Стоит купить рыночные туфли и,оказывается- там, тут и вооон там по улице тоже ’ходят’ такие туфли.
Я даю 100 очков вгору, что в Вашем окружении большая часть мужиков- недомужики. Потому вокруг себя Вы видите только такой типаж. Потому что обращаете внимание.
В моем окружении таких нет. Есть что-то наподобие- очень дальние знакомые, но и то там папа гораздо лучше, чем типаж,описанный автором- есть и игры, и телик, но детям уделяет 30% своего досуга. Не для галочки, а качественно.
Так что... Можете и дальше думать- все сговорились и брешут. А можете сесть и подумать- а жизнь-то у меня, родимочки, одна...
taevka• 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Что значит тем более с ребенком, женщина с ребенком отличается от женщины без ребенка?
Я Вас добью окончательно, у меня 30 кг лишнего веса и я жуткая скандалистка, правда скандалю раз в месяц, за день до КД, но делаю это отличненько.

Льва• 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
не,Тань) Мы своих еще не вырастили))) А то, что вырастили свекрови- те и маемо
taevka• 02 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Ты меня поняла)
Даже идеальных мужей умудряются испортить, особенно в первые пару лет, все стараются показать какие они идеальные хозяйки, квартира блестит, рубашки наглажены, тарелки с рук вырывают со словами-иди, я помою, не мужское это дело... 1-2-3 и компот... а через пару лет... шо маемо, то маемо.
Женщинас• 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Ты меня поняла)
Это у моего мужа такая мама. Будет ходить в драных штанах,сидеть на перловке ,таскать мешки, а у мужа помощи не попросит. Только прожив 2 первых года, я поняла от куда ноги растут. А я ведь хочу чувствовать себя женщиной ,а не быть подобием ее. А переучить малореально , когда он лентяй
Льва• 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Ты меня поняла)
Бог миловал меня и наделил толикой лени Потому первый год семейной жизни мы могли есть из одной тарелки- все остальные были в раковине стопочкой сложены. Некогда нам) Мы молодожены))
Марина 5555• 03 апреля 2013
Ответ дляtaevka
+100
Укуси меня• 03 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Ты меня поняла)
+100000000
ВундерКИНГ• 30 июня 2013
Муж с нами, а вот я нее...
Работа и комп, вот моя семья, а так хочется вернуться... но что-то никак...