Мой_ужин• 02 апреля 2013

Муж и измена

На сколько Вы уверенны в своем муже? Изменял ли он или может словили на этом ?
Результат:
вже голосів: 189
90 (47.62%) 1- на 100 % уверенна ,что не изменял
35 (18.52%) 5- не знаю,и не хочу знать
33 (17.46%) 4-не знаю,но хотела бы узнать
15 (7.94%) 3-Изменил,простила но постоянно думаю об его измене
10 (5.29%) 2- изменил, но простила и живем душа в душу
6 (3.17%) 6-изменил и мы расстались
Капуста Маша• 02 апреля 2013
Я тоже хотела как-то такой опрос провести))

oksini80• 02 апреля 2013
Если бы муж изменил - получил бы в РОГ
Наивная Хо• 02 апреля 2013
слушайте блин достали уже такими темами, вам что нечем больше заняться. Займитесь собой и тогда муж не будет изменять или не изменит
автор Мой_ужин • 02 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Изменяют ведь не только тем , кто не следит за собой.
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Если бы муж изменил - получил бы в РОГ
В рог или рога!!!!!???
Наивная Хо• 02 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а что в вашем понимании следить за собой? Если с накрашенными ногтями и губами сидеть в советчице и задавать подобного рода вопросы, я тоже считаю это не следить за собой. Лучше книжку какую-нибудь умную почитайте
Бабушка Бетман• 02 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Да не говорите. Какое-то весеннее обострение. Каждый день по десять раз одно и то же.
Веселая моль• 02 апреля 2013
Девочки, да что же это? Если не про любовниц, то про измены. Просто забросали такими темами. Каждая вторая. На улице вроде как весна начинается, солнышко, снег почти расстаял, красссссота! Скоро совсем тепло будет, а там и лето.
О хорошем думайте, не притягивайте к себе мыслями гавна всякого, извините).
taevka• 02 апреля 2013
Девочки, неужели, вам на самом деле интересны измены в чужих семьях
Или вам просто скучно, даже не представляю, насколько мне должно быть скучно, что бы интересоваться личной жизнью незнакомых мне ников, еще и создавать темы, зачем?
Вам легче станет, если узнаете, что таевке изменяет/не изменяет муж?

Наивная Хо• 02 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
ага а потом начинается,я думала мой ни-ни а тут полезла в его телефон и....
автор Мой_ужин • 02 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Ну Вы ведь меня не знаете,это только Ваши догадки
Дикая Роза• 02 апреля 2013
А темы то вечные - ’измена, любовница, она его любит, он ее нет’, в общем бразильский или мексиканский телесериал.
Наивная Хо• 02 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так и не хочу знать, это не догадки,а убеждение, если вы создаете такие темы, то явно не от большого ума
автор Мой_ужин • 02 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
А Вы еще и грубиянка! Ум ,умом ,а воспитание хромает...