МастерЮля• 11 июня 2015
КОНОТОП. пролетел истребитель МИГ-29 - для девушки с темой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1010258
Между Прилуками и Нежином пролетало, похоже оно. В самолетах не разбираюсь, но зверская вещь.
В гости звали?• 11 июня 2015
Спасибо за поддержку! На форумах местных предполагают, что это были учения. В городских новостях нет ни слова
Крутышка-Пышка• 11 июня 2015
Ответ дляВ гости звали?
учения-учения, так должно быть, муж-авитор ГА обьяснял)) не волнуйтесь, такому самолету 100км это расстояние на 3 минуты полета))
В гости звали?• 11 июня 2015
Вот что у нас на форумах пишут
Смотрели видео.
Мама была в это время на огороде. Район 7м ветров. Говорила, что так же низко над ее головой летел. Она звук по сторонам искала. А он над ней проскользнул.
Смотрели видео.
В гости звали?• 11 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
спасибо, я уже успокоилась. А в те минуты думала - конец. В квартире прятаться некуда. А он, получается, пролетел в 30 метрах от дома. Поэтому гул очень страшный был.
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2015
на прошлой неделе и у нас такое было. Ещи и высоту резко на городом начал набирать
уроды творят, что хотят