Українські речі для малечі• 11 июня 2015

Помогите развести мошенников!!!!

Девчонки! Вчера пришло письмо от мошенников. Вступила с ними в переписку. Мошенники действуют по системе 419. Посоветуйте как их развести или хоть поприкалываться.
Кубик Рубика• 11 июня 2015
что такое система 419?

Раиса_киев• 11 июня 2015
разве что время потяните - поприкалывайтесь. Пусть порадуются немного.
Да, я блондинка!• 11 июня 2015
а что это за система
Раиса_киев• 11 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
что такое система 419?
тоже не знала - в гугле посмотрела - нигерийские письма. Тогда понятно сразу стало.
Кубик Рубика• 11 июня 2015
напишите что тоже из нигерии
Кубик Рубика• 11 июня 2015
или откуда там эта легенда))))
автор Українські речі для малечі • 11 июня 2015
Вот я и хочу варианты как прикольно тянуть время, что предлагать, а то что-то в голову не лезут варианты.

НуПогоди!• 11 июня 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Цитата:
Вот я и хочу варианты как прикольно тянуть время, что предлагать, а то что-то в голову не лезут варианты.[/cit

Автор,ну пишите что скоро вышлете денег и так далее
Из Хацапетовки• 11 июня 2015
а ссилочку можна теж хочу попрікалуватись
Раиса_киев• 12 июня 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
да отправляйте типа им деньги. Ну, ошибитесь номером счета. Пару раз.
автор Українські речі для малечі • 12 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Они первые письмо присылают.
Ответ дляРаиса_киев