Заместитель Анонима• 11 июня 2015

Девочки,из Киева ,а вы покупаете клубнику/черешню на базаре?

Я вот сегодня в Ашане клубнику купила,(потому-что боюсь теперь на базаре брать),фигня полная,почти 25 гривен,до этого на Г.Днепра рынке покупала клубнику отличную по 18-23 грн.и черешню сладкую как мед по 35грн.Теперь сижу в печале.Как покупать после пожара на нефтебазе(((((
Результат:
вже голосів: 65
57 (87.69%) Да
8 (12.31%) Нет
Ma-Xi-Ma• 11 июня 2015
а где еще покупать,не поняла вопроса....
Жена миллионера• 11 июня 2015
При чем здесь шо? А в ашане значит экологически чистая? Не смешите!!!!
Блины со смайликами• 11 июня 2015
Ну покупали же на рынке после пожара в Чернобыле.
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера
в маркетах всегда низший сорт овоще...
Майор Медуза• 11 июня 2015
Ну да. Для Ашана на Марсе выращивают, так что можно брать... Не то что на рынке
Ля-ля-ля• 11 июня 2015
Везут из одного места и на базар и в ашан. В Ашане еще дороже продают)
Непогодка• 11 июня 2015
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2015
))))автор,закройте тему,не смешите...ппц
Не за Будка• 11 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
и на луне. Сами американцы собирают ее там.
Умничка-помощничка• 11 июня 2015
А чем Ашан от рынка отличается?
автор Заместитель Анонима • 11 июня 2015
В СМ есть проверки,а на базаре,что каждого с корзиной черешен или клубники будут проверять.Я сомневаюсь,что в СМ из Василькова и близлежащих сел клубнику завозят.
Ответ дляMa-Xi-Ma

да вот теперь и не знаю где покупать,а ребенок очень любит.
Майор Медуза• 11 июня 2015
Автор, Вы реально сделали мой вечер.
Блины со смайликами• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

В Василькове клубнику на продажу не выращивают, её везут из более отдаленных районов. Мои знакомые возят из Винницкой области.
Майор Медуза• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Ну, конечно. А ту, что на рынках продают, всю именно на нефтебазе выращивали))) ну, до пожара, разумеется)) ее первой собрали и вывезли, когда все взрывалось) не берите на рынке)
Вездевлазиющая• 11 июня 2015
А вы думаете, клубнику для продажи реально отмыть от черных жирных пятен? Да она же товарный вид потеряет. Покупала и покупаю на рынке, как раз Героев Днепра.
Ответ дляБлины со смайликами

перекупщики как раз у местного населения и скупают,я до этого на рынке когда покупала,спрашивала от куда,один раз говорили из Глевахи(
Блины со смайликами• 11 июня 2015
И еще, автор, все вещества, которых вы боитесь после пожара на нефтебазе, в таком же количестве есть на больших трассах.
Ответ дляВездевлазиющая

сегодня показывали в новостях село под Васильковом,там женщины у дороги продавали,никаких пятен нет на ней(
Пирожкиня• 11 июня 2015

Какая клубника из Василькова на Героев Днепра?!
Ответ дляПирожкиня

Ну да там только из Херсона,бензин же у нас три копейки стоит.
Очень много частников.как раз из места близкого к пожару и везут,только кто теперь правду скажет,будет вся из Житомира(
Блины со смайликами• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Возле Киева зажиточные села и горбатиться на клубнике за 3 копейки мало желающих.
Ну и выращенная в экологически чистом районе клубника проданная возле автомагистрали равняется клубнике из Василькова. Но раньше молотили клубнику и не задумывались об этом, а после пожара вдруг ’о ужас! Формальдегиды’
Ноу коммент• 11 июня 2015
Только огурцы,на клубнику денег нет
Ответ дляБлины со смайликами

реально стремно ребенку давать,а он очень просит.
Пирожкиня• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Ну большая часть клубники из Вишгородского района, бабки везут ещё как. Так что кто ищёт тот всегда найдет. И клубнику из того района врятли Вы там найдете, единицы. Там ведь продают ну одни и теже. Каждый день сама там хожу
Блины со смайликами• 11 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Ну раньше же кормили и не задумывались и в следующем году будете кормить.
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2015
У меня свекровь торгует на рынке, конец тройки (Борщаговка). Каждый день, сдает в лабораторию клубнику и черешню, все в норме. У меня ребенок, 4 года, даю спокойно.