Мне без сахара• 12 июня 2015

Мой мир рухнул и никогда не будет прежним!

Тема из ряда "нравятся мужчинам полные?". Вчера шла, вся такая красивая с треньки, несла на своих 1,66 56кг - вся подтянутая, подкачанная, в некоторых местах не довольна собой.......
Передо мной шли три девушки, лет эдак по 20, две высокие стройные, а одна с воттакенной жопой! Одет был на ней черный длинный сарафан, по ходу на размер меньше, чем нужно, который обтягивал всю фигуру, а на попе аж светился и ярко были видны стринги! Зад был где-то обьема не меньше чем 120 см и это на росте где-то 1,60, выглядела фигурка вполне неплохо, ничего не висело, попа прям играла при ходьбе(не трепалась). Так вот, все, абсолютно все мужчины оборачивались на нее, чуть с окон машин не выпадали, да и женщины тоже....
Так что для меня стало предельно ясно, что нравится мужчинам, от старого до малого....
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

жопа в тонусе))) занимаюсь три раза в неделю по 2 часа!!!

Ого! Так у вас должно быть там в норме, чего жалуетесь?

Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

б-у в хорошем состоянии

дырки-потертости есть? А катышки? а пятна?
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

И я бы посмотрела! Люблю красивые большие (но упругие) зады!

на мужские!!!!!
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Согласна! Нужно просто обтягивающее черное платье купить, как у той барышни.
Вредняжка• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Одна аккуратная наверное
СССРовна• 12 июня 2015
Ой, такое недавно видела Шли с дочкой в сквер на детскую площадку. И прям перед нами прошла женщина лет 45, может немного меньше, но мне показалось именно столько. Одета была в черную майку, из которой сиськи выпадали, короткую черную юбку в обтягон. Ниже черные гипюровые гольфы и красные сабо на высоком каблуке. Выглядела женщина не очень свежо, слегка потаскано. Но мужики чуть с лавочек не попадали, когда слюни подтирали
Репетиторша• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

не, не завидую, свою не знаю куда деть))) у меня 96см, хочу 90
у меня такая попа при 63 кг
и грудь 3 размер, и тоже, когда иду в обтяжку платье, все как вы описали
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляСССРовна

Может они не слюни радости подбирали, а плевались от отвращения?
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляВредняжка

Одна аккуратная наверное

Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Цитата:

Мужики за 70?)))
СССРовна• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Нееет, в том то и дело, что они офигели от это дамы. У них прям на лбу были написаны все их мыслишки Хотя мужики на лавке сидели соответствующие.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
у меня такая попа при 63 кг

фото в студию!
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляСССРовна

Короче, их взгляды встретились и они нашли друг друга
СССРовна• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Цитата:

Мужики за 70?)))
Да нет, лет по 50.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляСССРовна

мож у нее бутылка вотки между сисек торчала.
СССРовна• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Ага, мне так смешно за ними наблюдать было, что я ж тихонечко рассмеялась
Репетиторша• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

фото в студию!
ага, ЩАСССС! разогналась, я не мазохистка, щас тут половина безмозговых весь свой монитор ядом забрызгают
Радоваться надо тихо
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Да нет, лет по 50.

но все что за 50 и сидит на лавочке -- не мужик
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

не секонд, моя личная)))
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
Радоваться надо тихо

так свой жеж монитор -- им его протирать. А может они захлебнутся своим ядом)))
СССРовна• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Не заметила :)))) Они ее долго взглядом провожали, на попец глядели.
Репетиторша• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

они УЖЕ захлебнуться, читая эту тему
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляСССРовна

ну значит бутылка торчала оттуда))))))))
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляВредняжка

Одна аккуратная наверное

отбеленная
Репетиторша• 12 июня 2015
а вообще, это зависит от энергетики женщины, а не от фигуры
иногда смотришь идет девушка ну все у нее красиво и фигурка и лицо, но нет в ней жизни, нет огня и не обртишь внимание
а идет барышня фигура там немного что то выпало, и на лицо не очень, зато идет такая задорная, такая уххх огонь-баба, вот на таких и обращают внимание
так что девочки улыбаемся и пашем( в спортзале)
Патриоточка• 12 июня 2015
Молодість нічого не зіпсує - навіть величезна дупа:) а от зрілість вже така дупа значно погіршить:)
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
так жалею, что не сфоткала, был бы наглядный пример)))
гражданинГрубиян• 12 июня 2015
Вас жаба задушила,вы позавидовали вниманию мужиков.А вы хотели,что-бы они на ваши кости кинулись?
Вредняжка• 12 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Конечно, это каждая хочет, что с большим, что с малым задом
А вам так ник ваш подходит!