Мне без сахара• 12 июня 2015
Мой мир рухнул и никогда не будет прежним!
Тема из ряда "нравятся мужчинам полные?". Вчера шла, вся такая красивая с треньки, несла на своих 1,66 56кг - вся подтянутая, подкачанная, в некоторых местах не довольна собой.......
Передо мной шли три девушки, лет эдак по 20, две высокие стройные, а одна с воттакенной жопой! Одет был на ней черный длинный сарафан, по ходу на размер меньше, чем нужно, который обтягивал всю фигуру, а на попе аж светился и ярко были видны стринги! Зад был где-то обьема не меньше чем 120 см и это на росте где-то 1,60, выглядела фигурка вполне неплохо, ничего не висело, попа прям играла при ходьбе(не трепалась). Так вот, все, абсолютно все мужчины оборачивались на нее, чуть с окон машин не выпадали, да и женщины тоже....
Так что для меня стало предельно ясно, что нравится мужчинам, от старого до малого....
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
это ж надо так завидовать на попу-то чужую...
не, не завидую, свою не знаю куда деть))) у меня 96см, хочу 90
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
В женщине, впрочем как и в мужчине, самое сексуальное --мозги. Самая здоровая и подтянутая жопа не компенсирует отсутствие ума.
Вредняжка• 12 июня 2015
А Вы что этого не знали? Всегда и практически всем мужчинам нравятся пышные, не путайте с толстыми. Девушки с фигурой щуплый паренек нравятся либо малолеткам, либо латентным геям.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну дык об чем тогда речь?
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
то есть при ходьбе по улице их видно???? блиннннн, опять со мной что-то не так
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляВредняжка
только вот все пышные со верменем становятся толстыми, а щуплый паренек всегда будет подянутым и стройным
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ну не знаю, если данная героиня темы будет держать себя в руках, с годами ее формы станут еще краше
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Кого их? Мозги? Ну поведется мужик на жопу, ну впендюрит. И побежит дальше, если жопа без мозгов. Ну если ваша цель --секс без обязательтств, то таки да. Ваш вариант. Сделайте себе силиконовую попу.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы много себяврукахдержащих за 40 видели?
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ну дык об чем тогда речь?
речь о том, что я всегда думала, что нужно маслать до седьмого пота, что бы нравится окружающим,а в первую очередь себе! Я вот себе не нравлюсь, вечно что-то не так((((
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
аааа... Ну дык все себе не нравятся. Отсюда и тренажерка и ботокс и прочее. Здесь психолог Вам в помощь. а может это и хорошо -- вечный стимул держатьсебявруках))))
Прикуси Язык• 12 июня 2015
Автор, поверьте, все мужчины смотрят и оборачиваются с мыслью: ’Я бы вдул.....’ Это инстинкты... Лично я комфортно себя чувствую со своими 55кг при росте 165 и 1 размером груди.
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
мой вариант??? я вообще то замужем и сыну 3!
а девушка выглядела вполне прилично, рыжие волосы собраны в косу и ни намека на вульгарность
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Давайте меняться! У меня как раз 90, а хочу 96.
Т.к. нравятся жопастенькие)))
Вредняжка• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Подтянутым и стройным пареньком)) Без намека на женственность)
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Т.к. нравятся жопастенькие)))
давайте, пишите адрес
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
давайте, пишите адрес
А можно наложкой? Вдруг у Вас попа дряблая?
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вы как-то с таким огорчением написали... Я подумала что вам именно для полного счастья этого и не хватает.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
)))))) И сильно поношенная
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляВредняжка
никогда не поверила бы, что такое буду писать, всегда в темах худые-толстые, выступала как яростный противник лишнего веса и женственности выпадающей из штанов))))
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
жопа в тонусе))) занимаюсь три раза в неделю по 2 часа!!!
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляГладиолус
Я тоже оборачиваюсь, но это не значит что понравилось.
та мы уже поняли))))
Вредняжка• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Не ну выпадающая, то уже не женственность! А вот когда соблюден баланс, то да это круто! Я б и сама на такую обернулась. Нравится смотреть на красивое)
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляВредняжка
Ну отчего же. Женственность -- это не внешний признак. Или вы имеете в виду округлости? Так иные дамочки с округлостями выглядят как особь мужского пола. Мне кажется женственность --это что-то другое.
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляВредняжка
И я бы посмотрела! Люблю красивые большие (но упругие) зады!