Мне без сахара• 12 июня 2015

Мой мир рухнул и никогда не будет прежним!

Тема из ряда "нравятся мужчинам полные?". Вчера шла, вся такая красивая с треньки, несла на своих 1,66 56кг - вся подтянутая, подкачанная, в некоторых местах не довольна собой.......
Передо мной шли три девушки, лет эдак по 20, две высокие стройные, а одна с воттакенной жопой! Одет был на ней черный длинный сарафан, по ходу на размер меньше, чем нужно, который обтягивал всю фигуру, а на попе аж светился и ярко были видны стринги! Зад был где-то обьема не меньше чем 120 см и это на росте где-то 1,60, выглядела фигурка вполне неплохо, ничего не висело, попа прям играла при ходьбе(не трепалась). Так вот, все, абсолютно все мужчины оборачивались на нее, чуть с окон машин не выпадали, да и женщины тоже....
Так что для меня стало предельно ясно, что нравится мужчинам, от старого до малого....
Ната Лия• 12 июня 2015
вы не знаете, что такое ’мир рухнул’....мне бы ваши проблемы

Ламборджини• 12 июня 2015
это ж надо так завидовать на попу-то чужую...
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

не, не завидую, свою не знаю куда деть))) у меня 96см, хочу 90
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
В женщине, впрочем как и в мужчине, самое сексуальное --мозги. Самая здоровая и подтянутая жопа не компенсирует отсутствие ума.
Вредняжка• 12 июня 2015
А Вы что этого не знали? Всегда и практически всем мужчинам нравятся пышные, не путайте с толстыми. Девушки с фигурой щуплый паренек нравятся либо малолеткам, либо латентным геям.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Ну дык об чем тогда речь?
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

то есть при ходьбе по улице их видно???? блиннннн, опять со мной что-то не так
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляВредняжка

только вот все пышные со верменем становятся толстыми, а щуплый паренек всегда будет подянутым и стройным
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

ну не знаю, если данная героиня темы будет держать себя в руках, с годами ее формы станут еще краше

Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Кого их? Мозги? Ну поведется мужик на жопу, ну впендюрит. И побежит дальше, если жопа без мозгов. Ну если ваша цель --секс без обязательтств, то таки да. Ваш вариант. Сделайте себе силиконовую попу.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Вы много себяврукахдержащих за 40 видели?
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Ну дык об чем тогда речь?

речь о том, что я всегда думала, что нужно маслать до седьмого пота, что бы нравится окружающим,а в первую очередь себе! Я вот себе не нравлюсь, вечно что-то не так((((
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

аааа... Ну дык все себе не нравятся. Отсюда и тренажерка и ботокс и прочее. Здесь психолог Вам в помощь. а может это и хорошо -- вечный стимул держатьсебявруках))))
Прикуси Язык• 12 июня 2015
Автор, поверьте, все мужчины смотрят и оборачиваются с мыслью: ’Я бы вдул.....’ Это инстинкты... Лично я комфортно себя чувствую со своими 55кг при росте 165 и 1 размером груди.
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

мой вариант??? я вообще то замужем и сыну 3!
а девушка выглядела вполне прилично, рыжие волосы собраны в косу и ни намека на вульгарность
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Давайте меняться! У меня как раз 90, а хочу 96.
Т.к. нравятся жопастенькие)))
Вредняжка• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Подтянутым и стройным пареньком)) Без намека на женственность)
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Т.к. нравятся жопастенькие)))

давайте, пишите адрес
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

давайте, пишите адрес

А можно наложкой? Вдруг у Вас попа дряблая?

Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Ну вы как-то с таким огорчением написали... Я подумала что вам именно для полного счастья этого и не хватает.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

)))))) И сильно поношенная
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляВредняжка

никогда не поверила бы, что такое буду писать, всегда в темах худые-толстые, выступала как яростный противник лишнего веса и женственности выпадающей из штанов))))
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

жопа в тонусе))) занимаюсь три раза в неделю по 2 часа!!!
Вредняжка• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

)))))) И сильно поношенная

Или вообще сэконд
Гладиолус• 12 июня 2015
Я тоже оборачиваюсь, но это не значит что понравилось.
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляГладиолус

та мы уже поняли))))
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляВредняжка

Или вообще сэконд

б-у в хорошем состоянии
Вредняжка• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Не ну выпадающая, то уже не женственность! А вот когда соблюден баланс, то да это круто! Я б и сама на такую обернулась. Нравится смотреть на красивое)
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляВредняжка

Ну отчего же. Женственность -- это не внешний признак. Или вы имеете в виду округлости? Так иные дамочки с округлостями выглядят как особь мужского пола. Мне кажется женственность --это что-то другое.
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляВредняжка

И я бы посмотрела! Люблю красивые большие (но упругие) зады!