На выходные в гости приезжает крестник. Куда его отвести, что показать? Своих детей нет, по этому не знаю, что будет ему интересно. Хотела в Аквапарк, но он плавать не умеет.
Маша хороша• 12 июня 2015
В Экспериментариум, музей Воды, в парк с веревочными переправами, можно велики взять напрокат.
Сводите в игровой центр, у нас в Запорожье- это Вулкан, прелесть в том, что за талончики на которые детки уже сыграли,можно покупать игрушки: пистолеты, маски, свистки. Также там можно покушать пиццу, поесть мороженное, выпить молочный коктейль. Из всех мест, где был мой сынишка, это произвело наибольшее впечатление. Правда нам 10 с половиной. Посижу послушаю.
Карамбулкул• 12 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо, сижу записываю. Буду программу составлять))
Боулинг.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2015
Ответ дляOlesandra
А где есть парк с веревочными переправами?
посмотрите у нас в Буче Шалена билка, в Киеве в парке Партизанской славы есть.
Маша хороша• 12 июня 2015
Ответ дляOlesandra
В Гидропарке