Аноним Советчик• 12 июня 2015
Девочки, кто видит, когда я забеременею?
Роза завяла• 12 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
куда смотреть то?
так и хочется написать в рифму: ... . боюсь забанят за такое слово
пионерка_маша• 12 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
честно?я не вижу будущего-прошлого и т.д.Но может реально кто то видит.Ну куда смотреть?наверно нужно фото...
пионерка_маша• 12 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
чего вы решили материть меня?
Роза завяла• 12 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
чего вы решили материть меня?
Боже упаси, просто после Вашего вопроса куда смотреть, сразу лезет мысль с этим словом. Вообще то логически помыслить, врачи туда смотрят и не считают это матом.
пионерка_маша• 12 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
надеюсь автор внесет ясность хоть
Хлопаю ресницами• 12 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
через 2 мес?
автор, вы это серьезно спрашиваете? Вам, похоже, заняться, действительно нечем.
культУра• 12 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а я?
что-то не пойму,один ребенок у вас уже есть.Или будет только один.Если ошиблась,извините
Ромашка_Бегемотовна• 12 июня 2015
Ответ длякультУра
есть один, но хочется еще одного
культУра• 12 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
есть один, но хочется еще одного
в ближайшее время не вижу.
Ромашка_Бегемотовна• 12 июня 2015
Ответ длякультУра
в ближайшее время не вижу.
а можно еще одинг вопросик. єтим летом нам удастся хоть куда-то поехать на море или на лето не надо стоить плані в єтом направлекнии?
Хлопаю ресницами• 12 июня 2015
Ответ длякультУра
Скоро!И родится лапочка дочка
о, а можете мне сказать. Я правда усыновить хочу. Дочечку. Получится?
Хлопаю ресницами• 12 июня 2015
Ответ длякультУра
в ближайшее время не вижу.
и еще бы мне с личным разобраться. Буду усыновлять одна. Надеюсь, что наверху там как то сложится. И все же в дальнейшем будет семья :)))