Мир Мир Мир!• 12 июня 2015

Девочки подскажите кто разбирается в тренировках фото

Фото прошлогоднее(после того как сбросила 8 кг).
Целый год хожу на фитнес-эффект такой же (вес на месте, фигура такая же)
Как можно уменьшить бедра и поп?
Сильно стремно выгляжу? Вот снова ехать на море.а я нифига не худею. опять буду комплексовать.
Marmelade• 12 июня 2015
Мне тренер говорит, что без корректировки питания результата не будет
автор Мир Мир Мир! • 12 июня 2015
Ответ дляMarmelade
пью по 2 литра воды в день, ем хлебцы вместо хлеба. все варенное, запеченное. творог кефир отруби. много овощей.минимум каш и картошки. эффекта нет. то плюс кг,то минус кг
Air1• 12 июня 2015
Может стоит уменьшить порции?
Тетя из министерства• 12 июня 2015
Нормально выглядите, не стремно, но немного жирка есть. Стремная лежит справа от Вас на фото
luchik_• 12 июня 2015
Ответ дляMarmelade
мне тоже говорит,когда я ною ,Что вес на месте
Надо меньше жрать

Насчет внешнего вида,Автор обычная вы девушка.Не заморачивайтесь ,добиться идеальных форм уже не успеете,любите себя и хорошего вам отдыха
Лама_мама• 12 июня 2015
уменьшить размер отдельно взятой части тела невозможно, худеть вы будете равномерно.
считайте калории, вы удивитесь, сколько вы едите
FluffuRana• 12 июня 2015
Ответ дляAir1
Может стоит уменьшить порции?
+1 Дело не только в том, что есть, но и сколько. Можно поменять вид тренировок
Свисток ля-минор• 12 июня 2015
Почти как моя фигура
Что в делаете в зале именно? Какой фитнесс?
Я сейчас стараюсь больше кардио на ноги и прокачать верх, что бы не уменьшался.
Но питание страдает у меня немного. Ничего вредного не ем, а потом бац и 300 грамм сыра
Ничего стремно но нет, но и красивого тоже; также как и в моей и в вашей фигуре)

А какие у вас параметры фигуры и рост вес?
Air1• 12 июня 2015
По поводу внешнего вида... я не люблю слишком спортивных девушек. Мне Ваша фигура нравится
автор Мир Мир Мир! • 12 июня 2015
Ответ дляluchik_
Надо меньше жрать

спасибо!)
автор Мир Мир Мир! • 12 июня 2015
Ответ дляAir1
спасибо а то я расстроилась и уже и на море ехать не хотела
Marmelade• 12 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
питание покруче, чем у меня но чтобы точно знать, что дело не в нем попробуйте пару дней посчитать калории и бжу, сравните с тем количеством, что нужно для вашего идеального веса. По тренировкам: скорей всего не хватает нагрузки. Как вы себя чувствуете после? Мышцы болят? Вспотели? Усталость?
автор Мир Мир Мир! • 12 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Почти как моя фигура

у вас получше будет)))в зале кардио+тайбо+силовые+йога
автор Мир Мир Мир! • 12 июня 2015
Ответ дляMarmelade
все болит))) потею так что вещи хоть выкручивай
Air1• 12 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Я сейчас нахожусь в Черногории, ужасно комплексовала когда приехала, думала и не выйду на пляж. Но тут все говорят, что моя фигура супер. Стандарты может разные...
Тётя Хрюша• 12 июня 2015
я тоже в процесе, но у меня сдвиг пошел после того, как урезала питание - причем ощутила после 2х дней разгрузки на соке (1:1 яблоко+морковь свежевыжатые, 6 стаканов в день), + начала пить много воды (в первое время ставила на стол 3х литровую банку для наочности)
перед тренировками пила в первое время предтреник (что б завести организм на полную отдачу), сечасй он уже мне не нужен
недавно купила л-карнитин - тоже перед тренировками, он помогает сжигать жир

ну, а по фото - поменяйте купальник, я тоже меряла эту можель - она визуально уменьшаем грудь, советую подобрать с другим лифом (пуш-ап обязателен) и плавки с более широкими боковинками

ещё если есть время и бюджет позволяет - походите на антицелюлитный массаж + сауна (индивидуальная на 1 чел - чтоб голова торчала))

душ шарко многие советуют, но сейчас лучше не делайте - синяки будут
Тётя Хрюша• 12 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

2 литра воды это очень мало! доведите хотя бы до 5-6 литров
автор Мир Мир Мир! • 12 июня 2015
Ответ дляAir1

у вас всё пропорционально и приятно) а я сверху худая, а снизу груша))
luchik_• 12 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
как долго на таком питании?
может вам кроме фитнеса подключить тренажерный зал с тренером .Наблюдала за девочками,вес у них уходит хорошо,заметно.
Просто у меня 55 кг ,поэтому по мне не видно...что ходила,что радио слушала
Свисток ля-минор• 12 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Какие 5-6 вы че прикалываетесь??
luchik_• 12 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Какие 5-6 вы че прикалываетесь??

думаю Да,шутят так
автор Мир Мир Мир! • 12 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша

я 2 еле выпиваю) если я 5 выпью я опухну к утру
Air1• 12 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Я тоже типичная груша. Я тут в Черногории увеличила физическую нагрузку. В Харькове я занималась сальсой 4 часа в неделю. Тут занимаюсь 4 часа в неделю+ танцую на сальса дискотеке 4 часа. Сейчас хвастану результатом. Ну ем тут меньше из-за жары наверно
Апочемучка• 12 июня 2015
Автор, больше двигайтесь помимо тренировок, особенно по утрам, + режим питания.Я так за 2 мес с 57 до 51 кг похудела.А у знакомой експресс-похудание:обмотает проблемные участки пищевой пленкой и бегает пол-дня по ступеням 10-этажки.
Зина с магазина• 12 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша

и добавить отечности с таким литражем, 2 литра это нормально, больше не нужно.
автор Мир Мир Мир! • 12 июня 2015
Ответ дляAir1

класс))
Тётя Хрюша• 12 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Какие 5-6 вы че прикалываетесь??

ни капельки)
Пенек Возмездия• 12 июня 2015
уберите каши (это углеводы) и картошку,ешьте овощи,вся молочка обезжиренная,уберите сахар из рациона
при желание почитайте про диету Дюкана,муж на ней за месяц сбросил 10 кг.
Ну а вы можете не целиком ее придерживаться,но что-то для себя взять.
Marmelade• 12 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
странно я повторюсь, посчитайте калории и бжу. И может стоит сменить вид фитнеса? В идеале спортзал с тренером. Но знаю девочек, которые на танцах хорошо худеют.
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2015
А зачем так долго ходить на фитнесс, если вы не видите результатов? Тут как бы сомо собой напрашивается вывод..нагрузка вам не подходит ищите что то другое, больше силовых, меньше аэробных, но не исключать, вполне хватит 20-30минут на скакалке или беговой дорожке перед основной силовой в минут 40-60) за 40минут ’попрыгать) четыре раза в неделю-визуального эффекта не будет