Леди Г• 12 июня 2015
Крыска дамбо подарю Киев. Клеточка и домик с ней.
Здравствуйте советчицы!По ошибке закрыла прошлое обьявление. Не знаю в правильную ли тему пишу, заранее прошу извинить. Подарю в хорошие ручки крыску дамбо с клеточкой и аксессуарами. Здоровенькая, симпатичная. Ребенок начал дергать и таскать, а еще не понимает что она живая. Отдали подруге - у нее нет времени совсем играться, крыска просится на задних лапках на ручки -больно смотреть прямо. Пока у нас жила ничего не сгрызла, воспитанная.... Цвет и вид как на фото( это не мое -но нашла точь в точь) пока нет возможности сфоткать - подруга в отьезде на пару дней. Клетка 3 этажика с лесенками. Домик из натурального дерева, поилка. Может чей то ребенок мечтает о ней... да дороговато покупать со всеми прибамбасами.
Леди Г
• 12 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
а сколько крыске месяцев ?
Покупала осенью ее маленькой. Уже дама...
Цикавенная• 12 июня 2015
Ох и фото выставили - сижу рыдаю, жалко крысыльку капец как! А взять не могу((( Найдись хозяин пожалуйста!!!
Царевна Лягушка• 12 июня 2015
Ответ дляmarishabal
а фото реальное?
Тумба-юмба• 12 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а фото реальное?
В прошлой теме автор писала, что фото с инета, но крыска похожая.
Тумба-юмба• 12 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
Какой город у Вас может поспрашиваю?
Киев, в названии есть)))
Леди Г
• 12 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а фото реальное?
Крыска один в один. Нет возможности сфоткать - подруга уехала на пару дней.
Пишущаяся• 12 июня 2015
Если то мне пока можно бронь, дочка хочет очень,да и я бы с удовольствием взяла. Сейчас муж придет поговорю с ним если разрешит возьмем.