Good Wife• 12 июня 2015

Пропал ребенок!!!

http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/...

На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.

11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.

ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Единственная• 12 июня 2015
Господи, пусть с девочкой все будет хорошо!

miss_etna• 12 июня 2015
сижу и плачу((( крошка! Найдись! Живой и целой! пусть бог услышит молитвы всех нас!!!
Vika26• 12 июня 2015
в обсуждении в группе еще такая информация час назад, скопирую

’Есть новая инфа, ребенка увезли на белой Shkodа Fabia!5 дверей,номер на бампере,если кто,что знает о похожем авто,звоните,пишите!!!!!Не будьте безразличными,умоляю!’
Леся 1• 12 июня 2015
Девочки, если известно, что увезли на машине ребёнок слава Богу жив. Кто пользуется метром, переходы, ребёнка могут выкрасть с целю попрошайки. Они потом все под наркотиками
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 июня 2015
В ТОП!
Леся 1• 12 июня 2015
Ответ дляVika26

Номер кто-то знает машины. По номерам можно пробить.
Tasha Fancy• 12 июня 2015
Господи, какой ужас! Сама мама и от этого еще страшнее, меня прям трясти начинает от таких тем =(
Очень надеюсь что девочку найдут живой и невредимой

Леся 1• 12 июня 2015
Ответ дляlet _luck
к сожалению люди настолько стали безучастны(, никого не настораживают такие моменты(

Это правда.
Selena*• 12 июня 2015
Боже, какой ужас!

Пусть все закончится хорошо.

Нужно искать быстро.
Iriska_sh• 12 июня 2015
кошмар,какая красивая девочка! вот уроды, блин...
Леся 1• 12 июня 2015
Ответ дляКалатея

легко судить, а если нет такого человека?
почему шататься? ребенок шел гулять, до какого возраста держать взаперти?
+
+1 просто не хотела спорить уже с девушкой, так как тема сейчас о другом.
Красота спасет мир• 12 июня 2015
В ТОП!
Леся 1• 12 июня 2015
Ответ дляAlexMuse
очень надеемся, что Вы правы
+
+111111111111 Я тоже надеюсь на вашу способность увидеть, тут за любую соломинку нужно хвататься.
Леся 1• 12 июня 2015
Ответ дляdfctqrj
может какие-то семейные разборки?

Я уже тоже об этом подумала. Может папа с кем то что-то не поделил.
sunchic• 12 июня 2015
Найдись малышка.
Natessima• 12 июня 2015
в топ.очень надеюсь что найдется живой и невредимой
Murly@ndia• 12 июня 2015
Ответ дляekaterina_28

Где говорят, откуда информация?

Я с ЗП, звонила свекровь в ужасе рассказывала именно такую версию, что у всех на слуху именно такие новости. Очень хочется верить, что это просто слухи и девочка жива!
Леся 1• 12 июня 2015
Особые приметы: дефекты речи.

Этот дефект настораживает. Мне кажется нужно смотреть в переходах и метро.
nataly_zoozp• 12 июня 2015
У меня одна знакомая смеялась надо мной, что я с дочкой 9-ти летней до сих пор гулять хожу, мол у ее брата малого с 5 лет во двор самого выпускают гулять, а я со своей до сих пор ношусь - покажу ей эту тему - пусть задумается, у нее тоже дочка, малышка пока 2,5 годика

olkinn• 12 июня 2015
топ
alla4321• 12 июня 2015
Пусть поскорее девочка найдется.
nataly_zoozp• 12 июня 2015
Ответ дляЛеся 1
Особые приметы: дефекты речи.

В Запорожье нет метро!
Брильянтик• 12 июня 2015
пусть девочка найдется живой и здоровой!
aloynka• 12 июня 2015
Господи , услыш молитвы и помоги найти ребенка родителям живой и здоровой
Людмила BONO• 12 июня 2015
Господи!!!Пусть девочка найдется поскорее,живой и здоровой!
Sanam• 12 июня 2015
поднимаю:(
katerinkas• 12 июня 2015
Господи, пусть девочка найдется живой и здоровой
tasha7• 12 июня 2015
пусть девочка поскорее найдется живой и здоровой!
О_В• 12 июня 2015
в топ
MALINA_M• 12 июня 2015
Сейчас многие горожане вышли на поиски и расклеивают объявления. Но пока ничего, остаётся молиться, верить и ждать.