На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Ответ дляВитуха
Я после случая с Ирой 15-летний из Кривого Рога запретила себе заходить в подобные темы. Очень плохо мне тогда было... И опять сижу, колочусь, работать не получается. Верим в лучшее.
из Мариуполя? о да...у меня был реальный нервный срыв, не могла спать неделю. тоже репосты делала везде
Не хочу даже параллель проводить!!! Пусть девочка найдется скорее! но невольно вспоминаю историю Вики из Томска, 3х лет, которую из детского сада украли. Тогда все 5 дней плакала-следила за поисками, ясновидящих было море, волонтеры- весь город... И такой финал.
Пусть в этой истории будет счастливый конец! Запорожье вставай!
Ответ дляLevskaya
Или Мариуполя... Которя к репетитору шла. У меня дочь такого же возраста, как она была, я потом её к репетитору пускать боялась, прямо фобия началась. Я долго отходила.
Ответ дляВитуха
Я тоже запрещала себе... После поисков двух мальчишек под Киевом, которые закончились печально(((
Но давно сорвалась. Так жалко деток, хоть бы всё закончилось хорошо...
Колючая Карамелька• 12 июня 2015
Ответ дляВитуха
Из Никополя девочка была
ekaterina_28• 12 июня 2015
Ответ дляkydesnica
8 лет не маленькая,если во дворе играет или в близкий магазин по хлеб пошла. ПРосто взрослых стало много не хороших,которые без ума.
Да ну.. Не дай Бог в машину утянут и всё, даже со двора
Ответ дляekaterina_28
Утянуть в машину могут и 16-ти летнюю и даже взрослую женщину. Так что теперь из дому не выходить. Считаю надо детей изначально учить как вести себя на улице а особенно если к ним обращаются взрослые.