На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Ответ дляya.xxs
Зло не было им создано, это выбор людей.
Неужели Он будет пользоваться безумными маньяками?
В Его ли воле разлучать родителей с их детьми?
Он не изверг.
’Весь мир лежит во власти Злого’ (1 Иоанна 5:19).
Вот причина, по которой столько жестокости вокруг.
весь мир во власти Злого, но последнее слово всегда за Богом. Он может допустить или нет
d@rin@kononenko• 13 июня 2015
Ответ дляlet _luck
что это? и к чему?
Это видео с места ЗАДЕРЖАНИЯ маньяка!!!
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляlet _luck
что это? и к чему?
там номера видно, машина из Донецка(
Ответ дляkisi@
Я вчера глянула фото и не увидела в нем живой енергии, но писать тут ничего не стала. Только что зашла с надежной что все хорошо а тут такое ((( очень жаль семью девочки.
я тоже, но отписалась... мне показалось, что связано с сексуальным насилием и надеялась, что мне показалось.. и при виде фото хотелось плакать
жаль
Ответ дляMyMiracle
жаль
Я помню, Вы вчера написали, что чувствуете что-то нехорошее, с насилием связано. Так и вышло. Жаль очень жаль!!!
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляlet _luck
похоже на провокацию...ну как так...опять донецкие(((что -то не так...полный отморозок получается, после содеянного спать в машине в близости от места преступления
да нет, он местный - подтвердили, просто у него машина почему то с донецкими номерами
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляlet _luck
н пьяный был и спал, насколько я понимаю. недалеко от дома, причем те, кто были на задержании, говорят, что пьяный от шампанского(( бред какой то..
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
блин, ну вот как так? Жил человек и все было нормально? А тут решил изнасиловать ребенка и подался в поиски? Как так крыша поехать может? Кем он был раньше? Есть ли семья или близкие. Блин. Ну как? Я не понимаю. Это вообще выходит за пределы моего разума.
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляlet _luck
подпишусь что показательный бред...еще хуже становится от такого разворота
все бывает в жизни,посмотрим как оно будет, думаю сейчас ТВ подтянется и программы по типу говорит Украина и расскажут ...эх.. жаль нет у меня слов, чтобы выразить чувства
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вк писали, что были бутылки от шампанского и другого алкоголя тоже.
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляlet _luck
вот
((( сейчас узнают, что он местный и станет еще хуже всем... и винит придется украинцев всех
Ответ дляLadyLovе
Да, это лишний раз доказывает, что не зря в нормальных странах ЗАПРЕЩЕНО детям до 12 лет находиться без присмотра.
Учи не учи, а 30 секунд - и всё...
Здесь уже не раз выкладывали это видео, и ещё сто раз не помешает.
А в соседней теме пишут, что в 4-5 лет ребенок самостоятельный...
я как-то писала, что у нас в семье организовванный досуг с сынулей (на тот момент ему было 14 лет), меня засмеяли, мол типа позор, такой взрослый и проводит свободное время с родителями, но мне все равно, кто, что думает по этому поводу - это мой ребенок, моя семья! И лучше пусть он проводит свободное время занимаясь с нами чем-то полезным, чем просто шарится на улице со своими сверстниками, занимаясь не понятно чем. Кстати, это его личный выбор.
Ответ дляДобрина
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!В ТОП ВИДЕО -ОТДЕЛЬНО ВЫСТАВЬТЕ!!!!!!!!!
ПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!