Пушап Ми• 12 июня 2015
Кто видит - хочу в декрет. Когда уже?
Девочки, кто может видеть будущее - очень хочу в декрет. С мужем пытаемся, но пока... Все анализы сданы, все отлично, но пока ничего... Старшему ребенку 7 лет, вроде и все есть: работа, где жить... Хотелось бы еще одного пупсика. Родиться ли у нас еще малыш?
Тарабарщина• 12 июня 2015
Прям как я, ребенку тоже 7 лет, безумно хочу второго, или вторую)))) а все никак((( и мне скажите)))))
дЫнька• 12 июня 2015
эх, у меня еще и возраст поджимает( Всегда мечтала к 30-ти обзавестись малышами...
кнопкодав• 12 июня 2015
И я хочу(Но думаю с первоклассником будет веселая беременность...
По этому ждемс
Пушап Ми
• 12 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
у автора будет, когда первенцу будет 11 лет
это же сколько лет надо работать в этом направлении
надеюсь, что хоть от моего нинешнего мужа. мы будем вместе?
вАлнуюся сильнА• 12 июня 2015
а я ооочень жду много операций перенесла старшей 11 лет, может кто скажет когда же я уже в декрет?жду чуда почти всю жизнь
Не обижаюсь• 12 июня 2015
Девочки, присоединяюсь к Вам! Тоже очень хочу малыша
Давайте попросим беременных чихнуть на нас
Кидстаффовна• 12 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
каждый человек сам творец своей судьбы, а задавать Вам программу я не имею права...
Пописанная парта• 12 июня 2015
Девочки, присоединяюсь к Вам! Тоже хотим ребенка с мужем - стараемся, но все никак
Звоночек• 12 июня 2015
а я вот совсем не хочу в декрет((( а от туда не вылезаю
давайте хоть на вас чихну,может заразно будет....апчхи!!!
Луковая• 12 июня 2015
Чихаю на всех девочек, желающих забеременеть! Мы наоборот нежданно ждем 3-го))
Пушап Ми
• 12 июня 2015
Ответ дляЛуковая
счастливая. желаю легкой беременности
Луковая• 12 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
счастливая. желаю легкой беременности
Спс
. Токсикоз докучает, но легче, чем в прошлые разы
Пушап Ми
• 12 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Спс
токсикоз пройдет и будет маленькое чудо. чихайте на меня много раз и погромче))))
Тарабарщина• 12 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
А мне скажите, плиииз, когда же ждать счастье? Безумно хочу дочку, но конечно буду рада и мальчику и двойне))) уже крыша едет просто, как же хочется малыша.
Кидстаффовна• 12 июня 2015
Ответ дляСашкина мама
Вас не вижу, но это не значит что деток не будет...нужно время...
Тарабарщина• 12 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
ЭХ...
Непостоянная постоянность• 12 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
посмотрите меня, пожалуйста. Хотим второго
Кидстаффовна• 12 июня 2015
Ответ дляCrocs
у меня подруга есть, она лет 7 не может уже забеременеть. Можете что подсказать?
Озеро св. Анны, пусть съездят оба.
И еще не зная человека сложно сказать, может дело в лишнем весе? А на Озеро пусть сьездят и все сделают по правилам.
Пушап Ми
• 12 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
Озеро св. Анны, пусть съездят оба.
а почему мы не можем забеременять? все дело в здоровье?
может на что-то нам надо обратить внимание (в плане здоровья), а мы не знаем?(