Пушап Ми• 12 июня 2015
Кто видит - хочу в декрет. Когда уже?
Девочки, кто может видеть будущее - очень хочу в декрет. С мужем пытаемся, но пока... Все анализы сданы, все отлично, но пока ничего... Старшему ребенку 7 лет, вроде и все есть: работа, где жить... Хотелось бы еще одного пупсика. Родиться ли у нас еще малыш?
Ответ дляКидстаффовна
Девочки Вы же понимаете, что можно увидеть в данный момент, каждый из нас может изменить. Почему спросила про аборт отвечаю вижу двух маленький деток с небольшой разницей старший из них точно мальчик.
может муж где набедокурил?)))) потому что даже если сейчас заберем. то разница 7,5 лет будет уже. Я благодарна вам за ответы, знаю как это тяжело. Я все понимаю.
Манька Галченок• 12 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вас видно четко, муж, так хочется написать гражданский ( не принимайте как обиду), не могу посмотреть не вижу...
мы 4 года в браке
Кидстаффовна• 12 июня 2015
Ответ дляСашкина мама
Вы извините ради Бога за назойливость, сколько примерно времени нужно? Будут ли детки еще у меня? Сыну в июле 7 лет будет, уже года 3 просит сестричку, а я очень сильно хочу малыша, что сил нет. Просто это настолько наболевший вопрос, что от отчаяния просто не знаешь куда деваться...
Нельзя очень сильно чего-то хотеть, немного отпустите ситуацию.Молитесь, не обязательно в Церкви, так от себя искренне...В течении года сын скажет, что больше не хочет братика/сестричку. Это будет решающий момент,или будет малыш или ....
Тарабарщина• 12 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо за ответы, здоровья Вам!
Пушап Ми
• 12 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
Девочки больше не отвечаю, устала...
Поймите правильно.
спасибо Вам большое
Пушап Ми
• 12 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
Здоровья Вас и вашей семье
и Вам того же. спасибо еще раз. Обнадежили, хотя и много ждать, но ради маліша или малышки подождем
Луковая• 13 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
токсикоз пройдет и будет маленькое чудо. чихайте на меня много раз и погромче))))
апчхи-апчхи)))