Фиктивная• 12 июня 2015

что выбрать кроксы или силиконовые сандалики?

едем на море,малышке 1,8,что будет удобнее по вашему опыту с детками?кроксы или сандалики силиконовые(на застежке,перед закрыт)?всем спасибо большое!!!
Добра всем!• 12 июня 2015
кроксы! силиконовые нам натирают

Я натуралка• 12 июня 2015
кроксы
Пархоменко Наталья• 12 июня 2015
я за кроксы.
zurkovaolga• 12 июня 2015
тоже выбирала. Но решила, что силиконовые, как и совковские ’мыльницы’ будут натирать. С кроксами такой проблемы нет
Мания-Величия• 12 июня 2015
а в нас кроксы натираю... в магазине выбирали, и меряли и натирают, купили обычные - отлично. так что если только море - можно и по дешевле.
Акукарача• 12 июня 2015
естественно кроксы.без вариантов!!!
Губки-уточкой• 12 июня 2015
Кроксы !!! Силиконовые будут парить ножку и натирать.