Смайлик• 12 июня 2015
как вам такие босоножки на тракторной подошве?
не кожа правда
lady_friend• 12 июня 2015
Ответ длясоседка_сверху
ужас,как и все босоножки на тракторной подощве-грубо и утяжеляет ногу.
не согласна что прям все, но эти не очень.
Меня больше смущает их вид в процессе носки, ведь подошва априори не может быть всё время белой и чистой, а такой акцент на грязной подошве
. Понятно что нужно мыть и т.д., но порой достаточно 5ти минут ходьбы что бы они припали пылью
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2015
Еще и не кожа, однозначно не нравится. Если уже брать то кожу полностью и перед открытый. На черной подошве по моему лучше смотрятся, да и практичней
соседка_сверху• 12 июня 2015
Ответ дляlady_friend
то,что они быстро теряют ’товарный вид’,это меня смущает гораздо меньше,чем то,что когда такое одевает женщина за 25,она смотрится тинейджером, и абсолютно не женственно.
lady_friend• 12 июня 2015
Ответ длясоседка_сверху
я не согласна с вами, есть очень удачные модели, а также роль играет весь образ. и я не считаю что за 25 это женщина, которая не имеет права на молодёжную обувь.
соседка_сверху• 12 июня 2015
Ответ дляlady_friend
Конечно же имеет право!Может и есть удачные модели,но сейчас на улицах большинство щеголяет в дешманских моделях из инета или центро,и это видно. Зато модно,стильно,молодёжно
Женщина со вкусом,в отличие от подростка,не пялит на себя все подряд молодёжное)))
Левый Локоть• 12 июня 2015
Ответ дляErzsebet
Именно эта модель как по мне то грубовата, я себе другие заказала
Я бы и себе такие взяла. Если не секрет, где заказывали?