Смайлик• 12 июня 2015

как вам такие босоножки на тракторной подошве?

не кожа правда
Неваляшкина• 12 июня 2015
не нра

Ниф_ниф• 12 июня 2015
классные,но себе бы такие же с открытым носком взяла
Crocs• 12 июня 2015
я вообще не могу к виду такой обуви привыкнуть... не нравятся.
Пархоменко Наталья• 12 июня 2015
мне не нравятся.
соседка_сверху• 12 июня 2015
ужас,как и все босоножки на тракторной подощве-грубо и утяжеляет ногу.
ПАЦАНКА О• 12 июня 2015
я себе купила, но не на такой грубой.
МастерЮля• 12 июня 2015
Нравятся, даже очень.
lady_friend• 12 июня 2015
Ответ длясоседка_сверху

не согласна что прям все, но эти не очень.
Меня больше смущает их вид в процессе носки, ведь подошва априори не может быть всё время белой и чистой, а такой акцент на грязной подошве.
Понятно что нужно мыть и т.д., но порой достаточно 5ти минут ходьбы что бы они припали пылью
Снегурочко• 12 июня 2015
взяла бы с открытым носком, перед не нравится

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2015
Модно, но не красиво
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2015
Еще и не кожа, однозначно не нравится. Если уже брать то кожу полностью и перед открытый. На черной подошве по моему лучше смотрятся, да и практичней
Гербария• 12 июня 2015
где Вы такой хлам находите...
соседка_сверху• 12 июня 2015
Ответ дляlady_friend

то,что они быстро теряют ’товарный вид’,это меня смущает гораздо меньше,чем то,что когда такое одевает женщина за 25,она смотрится тинейджером, и абсолютно не женственно.
lady_friend• 12 июня 2015
Ответ длясоседка_сверху

я не согласна с вами, есть очень удачные модели, а также роль играет весь образ. и я не считаю что за 25 это женщина, которая не имеет права на молодёжную обувь.
соседка_сверху• 12 июня 2015
Ответ дляlady_friend

Конечно же имеет право!Может и есть удачные модели,но сейчас на улицах большинство щеголяет в дешманских моделях из инета или центро,и это видно. Зато модно,стильно,молодёжно
Женщина со вкусом,в отличие от подростка,не пялит на себя все подряд молодёжное)))
Erzsebet• 12 июня 2015
Именно эта модель как по мне то грубовата, я себе другие заказала
Левый Локоть• 12 июня 2015
Ответ дляErzsebet
Я бы и себе такие взяла. Если не секрет, где заказывали?
Erzsebet• 13 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
На тао бао заказала.