Лагшмивара• 12 июня 2015
ангина
Девочки, подскажите кто как лечил ребенку ангину? Сыну 3 года, ночью был очень беспокойный, а разговаривает плохо еще, что его болит не мог сказать((( на утро мы поняли что это горлышко его так болело, что он глотать не мог...Сейчас температура 37, есть насморк и боль в горле...
ОноВамнадо• 12 июня 2015
Ну вряд ли это ангина ... 37, насморк .... Теплое питье, в горло антисептик, нос мцть.
ХикориДикори• 12 июня 2015
При ангине не будет насморка.Если только в осложнения не пошло сразу.Скорее всего вирусное
Отмотала своё• 12 июня 2015
При ангине температура под 40, гнойные налеты на горле, так что у вас скорее простуда, но врача вызовите.
Лагшмивара
• 12 июня 2015
а чего так горлышко болело? прям всю ночь фестивали и днем не хотел слюну глотать, в салфеточку выплевывал...Но ходили на прогулку немножко, там побегал, на самокате покатался...
а чем горлышко можно попшикать? полоскать думаю пока не сможет...
Каравай-каравай• 12 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
красное болезненное горло это не обязательно ангина....смазывайте масляным хлорофиллиптом или люголем
Мая твая не панимать• 12 июня 2015
да уж.....к врачу не пробовали,это же ребенок! тем более выходные впереди...