02 апреля 2013

Подскажите, кто как лечит радикулит?

очень меня волнует этот вопрос, я пользуюсь живокостом, мне помогает, может быть еще кто-то что-то подскажет недорогое и действенное. Дорогие лекарства не предлагать.
Птица Говоруша 02 апреля 2013
радикулит лечит Хмельник... езжайте туда..вас на ноги радон постовит
Непогодка 02 апреля 2013
Какой импозантный мужчино
Птица Говоруша 02 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Какой импозантный мужчино
Птица Говоруша 02 апреля 2013
он мой..я первая ответила
Непогодка 02 апреля 2013
Вы танцуете???
Рассказница 02 апреля 2013
мужчина, бегите отсюда
Непогодка 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
он мой..я первая ответила
Ша, мелочь пузатая! я наглее.
автор Stepan Burda 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
радикулит лечит Хмельник... езжайте туда..вас на ноги радон постовит
А кто такой этот ваш Хмельник и где живет и чем лечит? Можно подробнее пожалуйста?
Птица Говоруша 02 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Ша, мелочь пузатая! я наглее.
ага..сейчас я такого парня без боя отдам
Ната Лия 02 апреля 2013
Птица Говоруша 02 апреля 2013
Ответ дляStepan Burda
А кто такой этот ваш Хмельник и где живет и чем лечит? Можно подробнее пожалуйста?
Милый мой мужчинка...Хмельник-это курорт в Винницкой обл. Отдыхаем там и лечимся за одно раз в году..я уже и забыла что такое радикулит. Милости просим
автор Stepan Burda 02 апреля 2013
Девчоночки, я бы и рад танцевать, но ноги уже не ходят, говорю же радикулит мучает, неврит, хожу с трудом, а в молодости, я был любитель, как это сейчас говорят, позажигать. Все девушки на танцах мои были.
Elena Ukr. 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ага..сейчас я такого парня без боя отдам
Птица Говоруша 02 апреля 2013
Ответ дляStepan Burda
Девчоночки, я бы и рад танцевать, но ноги уже не ходят, говорю же радикулит мучает, неврит, хожу с трудом, а в молодости, я был любитель, как это сейчас говорят, позажигать. Все девушки на танцах мои были.
Эх..жаль..а то бы вальс не против с вами поплясать была б
Птица Говоруша 02 апреля 2013
Ответ дляElena Ukr.
И чего такого смешного? Одни бабы блин здеся.... а тут такой красавчик..да еще с приданным (радикулит какой то)
автор Stepan Burda 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
И чего такого смешного? Одни бабы блин здеся.... а тут такой красавчик..да еще с приданным (радикулит какой то)
так, а что вы здесь сидите? Вы же молоденькие еще, это я уже старый мне можно посидеть, а вы бы шли на улицу. там мужчин много, выбирайте каких хотите..
Птица Говоруша 02 апреля 2013
Ответ дляStepan Burda
так, а что вы здесь сидите? Вы же молоденькие еще, это я уже старый мне можно посидеть, а вы бы шли на улицу. там мужчин много, выбирайте каких хотите..
дык..Хде там мужчины то..сейчас еще рабочее время...
Не за Будка 02 апреля 2013
а на аве ВЫ????????
Грушки-яблочки 02 апреля 2013
Девочки,ну что вы губешку раскатали-человек помощи просит.
Подскажите по радикулиту мужчине!!!
Непогодка 02 апреля 2013
Ответ дляStepan Burda
так, а что вы здесь сидите? Вы же молоденькие еще, это я уже старый мне можно посидеть, а вы бы шли на улицу. там мужчин много, выбирайте каких хотите..
ходили там нет.
а если есть то геи.
автор Stepan Burda 02 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
а на аве ВЫ????????
совершенно верно, я, а что?
автор Stepan Burda 02 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
ходили там нет.
а если есть то геи.
это куда же вы ходили?
Птица Говоруша 02 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
ходили там нет.
а если есть то геи.
конкурентка...пробегай мимо ...ЭТ МОЕ
Птица Говоруша 02 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
ходили там нет.
а если есть то геи.
шучу..не обижайсИ
автор Stepan Burda 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
дык..Хде там мужчины то..сейчас еще рабочее время...
так а вы не в рабочее ходите, вечером и смотрите, кто с пивом, тех не берите, у него к 35 уже стоять не будет.
Птица Говоруша 02 апреля 2013
Ответ дляStepan Burda
это куда же вы ходили?
и на улицу ходили и в ресторанчики... Везде написано МУЖЧИН ТОЧКА НЕТ
Непогодка 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
конкурентка...пробегай мимо ...ЭТ МОЕ
эт мы есче посмотрим
Непогодка 02 апреля 2013
Ответ дляStepan Burda
так а вы не в рабочее ходите, вечером и смотрите, кто с пивом, тех не берите, у него к 35 уже стоять не будет.
а Вы пиво пьете?
автор Stepan Burda 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
и на улицу ходили и в ресторанчики... Везде написано МУЖЧИН ТОЧКА НЕТ
надо вас с внуком моим познакомить, он вылитый я в молодости
Птица Говоруша 02 апреля 2013
Моя мамуська перцовый пластырь берет и клеет на место радикулита, выгревает его...очень помагает