Stepan Burda• 02 апреля 2013

Подскажите, кто как лечит радикулит?

очень меня волнует этот вопрос, я пользуюсь живокостом, мне помогает, может быть еще кто-то что-то подскажет недорогое и действенное. Дорогие лекарства не предлагать.
Не за Будка• 02 апреля 2013
Ответ дляStepan Burda
совершенно верно, я, а что?
ПРИЯТНЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ МУЖЧИНА,уверена что нет у вас никакого радикулита
Птица Говоруша• 02 апреля 2013
Ответ дляStepan Burda
надо вас с внуком моим познакомить, он вылитый я в молодости
ой..ну познакомьте... скокА внучку то? Я то молодая в самом соку
автор Stepan Burda • 02 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
а Вы пиво пьете?
никогда не пил и не курил, я в футбол играл, за вторую команду Динамо Киев, в 23 года получил серьезную травму голеностопа и с футболом пришлось завязать. Но режим соблюдал всегда.
автор Stepan Burda • 02 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
А что же у меня тогда?
автор Stepan Burda • 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
26 через два дня будет
Птица Говоруша• 02 апреля 2013
Ответ дляStepan Burda
О Боже какой мужчина... жаль про травму то
автор Stepan Burda • 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Моя мамуська перцовый пластырь берет и клеет на место радикулита, выгревает его...очень помагает
пробовал, помогает, но ненадолго и жжет очень
автор Stepan Burda • 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а мне-то как было жаль, весь мир для меня тогда рухнул, а я подавал большие надежды, наигрывали в первой команде. Но ничего, жизнь на этом не закончилась, взял себя в руки, получил высшее образование, женился
Робот Вертер• 02 апреля 2013
Ответ дляStepan Burda
А что же у меня тогда?

автор молодец! здоровья Вам!
Сиреневенькая• 02 апреля 2013
Занимайтесь спортом (зарядка по Норбекову для суставов), бегайте, плавайте, на велике катайтесь, двигайтесь. исключите мясо из рациона (в мясе животных содержатся пурины,которые в виде солей оседают на суставах, отсюда боли, крем только облегчит состоян ие ) и наконец, заведите молодую любовницу
Робот Вертер• 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Вы уже старая для 26.
успокойтесь
Птица Говоруша• 02 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вы уже старая для 26.
успокойтесь
а с чего вы решили...мне, например, 30 годков
автор Stepan Burda • 02 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Ну насчет велосипеда и любовницы это вы лишку хватили, а за остальное спасибо большое
автор Stepan Burda • 02 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер

автор молодец! здоровья Вам!
спасибо вам большое, буду стараться быть здоровее
автор Stepan Burda • 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
30 это еще самая молодость, золотой возраст
Непогодка• 02 апреля 2013
Ответ дляStepan Burda
Степа, а Вы шалун
автор Stepan Burda • 02 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Степа, а Вы шалун
когда-то был
Валерия К• 17 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7964828.html