ПоЗиТиВнАя• 12 июня 2015
А с какого возраста Ваши дети гуляют сами?
Девочки, с какого возраста Вы стали отпускать детей на улицу одних?
Смурфетта• 12 июня 2015
моей 14 и все равно под присмотром, знаю где и куда с кем, когда идет, в основном дома -или у нас или у подружки
Стрекозей• 12 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Во дворе, если есть взрослые с маленькими детьми.
Вы о чём?
Бяки-козяки• 12 июня 2015
Я с 5 лет отпускаю. Но! У нас закрытая территория, охрана и все друг-друга знают, и еще старшая сестричка присматривает иногда.
ПоЗиТиВнАя
• 12 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
так с какого возраста? и Вы думаете мамы малышей смотрят за Вашим ребёнком? им бы за своими уследить..
Люблю Украину• 12 июня 2015
Старшую начинала отпускать после 10 лет, но это было 15 лет назад. Младшего сына пока не отпускаю, да и гулять особо некогда - спорт (ездить далеко).
КлараЦеткин• 12 июня 2015
с 7 лет сама гуляет, но недалеко, первые полгода только во дворе, сейчас немного дальше.
каждый час звонит или заходит, чтоб сказать, что жива-здорова, все в порядке.
миссАрфография• 12 июня 2015
с 7.5 лет сын сам гуляет по часу. Переехали в другую страну и начала отпускать. В Украине на 200м от себя не отпускала
75В• 12 июня 2015
Боюсь что после последних событий до 14-16 лет вообще самих никуда отпускать не буду.
Люблю Украину• 12 июня 2015
Ответ для75В
та да... ужасы в Запорожье происходят. До 10 лет точно рано одних куда бы то ни было отпускать, а после надо смотреть по ребенку: у нас девочка на тренировки с сыном ходит 14 лет - в трех соснах заблудится и половину своих вещей по дороге растеряет...