Вже котрий день не можу сходити в туалет(((40 тижнів...Ні буряк,ні чорнослив не допомагає...Дуфалак теж туди...Цікавить чи використовував хтось свічки чи мікроклізму на такому терміні? Лікар не радить свічки ставити...
Finik-Figa• 12 июня 2015
у вас может быть заднее предлежание и когда начнется родовая деятельность сходите! да так много и так быстро!
Ответ дляPіxel
они вызывают привыкание ( к сожалению...
но на 1-2 раза - отличное решение
У автора 40 недель, не думаю, что понадобится чаще :)
Автор, перед родами дно прорвет и все лишнее выйдет. Сейчас для снятия дискомфорта пробуйте свечу. Легких последних дней и легких родов!
knopochkaO• 12 июня 2015
Ответ дляМорриган
Та ні,якраз з цим немає проблем))))
а щось болить?? хочете в туалет, а не можете??
knopochkaO• 12 июня 2015
я знаю, що ківі може викликати алергію в дитини, в мене так було, народила малу, а вона вся в прищиках, лікар сварився, що їла алергетики(((
Irochka Irina• 12 июня 2015
Я тоже брала свечи в аптеке,пила кефир-это я никогда не забуду...пробку прорвало конкретно (извините),старайтесь не переедать тяжёлой пищи,поэтому не работает желудок!!
knopochkaO• 12 июня 2015
Ответ дляМорриган
Дуже дякую всім) Гарного дня Вам!
легких родів
більше кисломолочних, водички
knopochkaO• 12 июня 2015
Ответ дляPіxel
очень странно ))
обычно врачи подобное класифицируют правильно ))) как послеродовую сыпь гормонального характера )
як було так і пишу, я не лікар, але знаю, що їла багато чого алергічного(
Serezhkina• 12 июня 2015
Ответ дляPіxel
очень странно ))
Еще эту сыпь ’цветением младенцев’ зовут.
А тут сразу диагноз - аллергия. ИМХО странно
Serezhkina• 12 июня 2015
Ответ дляknopochkaO
врач, видать, был старой закалки. Все аллергены хотя и вносят свою лепту в профиль малыша, но тем не менее на стадии внутриутробной спровоцировать аллергические высыпания никакой продукт не может, плацента фильтрует.