Я в дамках• 12 июня 2015

Что делает женщину не сексуальной в глазах мужчины

Например:
- неряшливость
- грязная одежда
- плохое дыхание
- следы косметики на воротничке
- неухоженные волосы
- неприятный запах тела
- небритые ноги
- волосатые подмышки
- показывают плохое настроение или безразличие
Не гавкаю- но охраняю• 12 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках

Почему же?
Мы же привыкли ставить мужчинам статус ’вонючий козел’, а мы прям все тут такие ’идеальные’

После поездок в утреннем транспорте ’вонючие козлы’ по-прежнему актуальны.

Не гавкаю- но охраняю• 12 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
О,опять вы...ваша темка про счет на 2650грн в ресторане?

Что за темка? Это много или мало?)))))
автор Я в дамках • 12 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Что за темка? Это много или мало?)))))

вчера была это тема.
это та сумма за которую можно прыгать в кровать
Жидкость для снятия глаз• 12 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Что за темка? Это много или мало?)))))

это капец, а не много и не мало
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1010182
автор Я в дамках • 12 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Что за темка? Это много или мало?)))))

из ряда, продаюсь за еду
миссДавеча• 12 июня 2015
сигарета в зубах
Не гавкаю- но охраняю• 12 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках

вчера была это тема.

Ой, время тяжелое-если сумма наличными, то у некоторых зарплата за месяц меньше. так что не осуждаю... Сама сейчас с работы увольняюсь, и если мой Король куда-то гигнет, то может и пойду по ресторанам)))))))
Верочка 100%• 12 июня 2015
Да-да, плюс к списку для мужчин - ’трусы’ и шлепанцы, волосы, торчащие из носа, пьянство.
автор Я в дамках • 12 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Так лучше наличкой брать

ПуГоФФка• 12 июня 2015
Ой, девчата, молодцы!
Не гавкаю- но охраняю• 12 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках

Так лучше наличкой брать

Так и я ж о том)))))
автор Я в дамках • 12 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Так и я ж о том)))))

можно жить месяц на эти бабки))) То такая девушка
Tania19• 12 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало

а денег на все это выделяете жене?? и сам то как?? а то рядом хочет видеть КОРОЛЕВУ, а сам потное жирное существо(????

+++++
Tania19• 12 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках

Так лучше наличкой брать

Праздничный сервиз• 12 июня 2015
Все- из перечисленного
Мастер Класс• 12 июня 2015
Ну да это.
автор Я в дамках • 12 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Все- из перечисленного

и это еще не весь список)
автор Я в дамках • 12 июня 2015
У каждого есть своя ’фишка’.
Например, муж одной моей знакомой не разрешает брить ноги. И она их не бреет!
очки_ннадо• 12 июня 2015
ничего из вашего списка. Главное, чтоб она была счастлива. Она может быть не брита, с волосатыми подмышками, но если женщина веселая и улыбается - она сексуальна в любом виде

Не против• 12 июня 2015
Ой, девочки, даже не знаю, был у меня поклонник в свое время, влюбленный безумно, так я чего только не делала - он не отставал. Такое впечатление, что все-все-все, что бы я не делала, что бы ни говорила, как бы ни выглядела - все для него было замечательно. И, простите, напилась-рвала (ну, по молодости ) ему было пофиг, люблю и хоть ты тресни. Так что неизвестно что делает женщину в глазах влюбленного мужчины асексуальной...
Непогодка• 12 июня 2015
Не любовь
автор Я в дамках • 12 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо

Сексуальна в любом виде??? Может быть, но скорей всего она будет одна.
очки_ннадо• 12 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках

сексуальная женщина никогда не будет одна)))
Застряла• 12 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Это для вас ’жуткая вонь пота’ - самки, обычно друг-друга не любят, отсюда и отторжение по обонянию. Для мужчин - совсем другое дело.

Видимо, вы узнали в описании себя, раз так её защищаете.
автор Я в дамках • 12 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо

Вряд ли сексуальная девушка, будет ходить с волосами подмышками)
Хотя всякое бывает.
Любовь Калистратовна• 12 июня 2015
я Вам скажу, все это очень субьективно. Например, писали о сигарете в зубах. Для моего мужа это фу-фу-фу (но тем не менее познакомились, начали жить вместе и поженились мы - я все это время курила, бросила, когда забеременела). Для других мужчин - курящая женщина - это очень сексуально (почему? сама не понимаю, но факт остается фактом). Это не мои фантазии, у меня 1 родной брат и 4 двоюродных, я постоянно кручусь в мужском коллективе, поэтому знаю это из их же слов (мужчин).
Дальше - неухоженные волосы. Недавно были в гостях и с нами была пара, где она с белыми перигидрольными волосами. такие волосы принято у женщин называть паклей, на столько они пережженные. Тем не менее ее муж ей в рот заглядывает, и в своем окружении она слывет красавицей.
Небритые подмышки - сразу вспомнилась Джулия Робертс (был у нее такой период), тем не менее для большинства ее поклонников она менее сексуальной не стала.
Немытое тело, грязная одежда - тут уж каждый по себе судит, исходя из своих понятий чистоты, брезгливости и т.д.
Так что все это очень-очень субьективно, и поэтому обсуждать это бессмысленно....
очки_ннадо• 12 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках

Хотя всякое бывает.

ну вы же не мужчина))) откуда вам знать, что такое сексуальность в понимании мужчин
автор Я в дамках • 12 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо

Выше писала
’У каждого есть своя ’фишка’ в голове. Например, муж одной моей знакомой не разрешает брить ноги.
И она их не бреет!’