Мэри Попкинс• 12 июня 2015

Народ активно сбрасывает доллары?

Почему? Есть неб. сумма в долларах. Есть смысл менять на гривни?
Послушная• 12 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Это ложь! Курс будет 5.05!
+100

Послушная• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Можете не верить но и в правительстве и в НБУ говорят о том что Гривна будет укреплятся.
После того как нам утвердили кредиты - гривна стала одной из самых стабильных валют в мире
вы чем обкурились
Подскажите плиз• 12 июня 2015
Ответ дляSjuzy
это недалекие умишки мнили о мне много и думали долго. Их же проблемы.

Ну, а Вы развлекали недалеких с видом правды)))
Мдааа, каждый веселится по-своему.
Налитое яблочко• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Уже давно все деньги держу только в Гривнах

Скоро ожидается падение курса доллара и резкий рост курса гривны, до 16-17

Именно на поддержание курса гривны пойдут новые кредиты, которые нам скоро перечислит запад

та не вы шо скоро будет по 63 копейки
пышка_мышка• 12 июня 2015
Какое падение доллара? Яресько открытым текстом говорит о дефолта осенью. А нбу провоцирует курс доллара около 50. МВФ больше денег не обещает.
Белый Лосик• 12 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Это ложь! Курс будет 5.05!
Ник в тему)
Белый Лосик• 12 июня 2015
http://tables.finance.ua/ru/currency/order как то совсем незаметно никакого сброса...

Я только за!• 12 июня 2015
Это не доллар растет, это гривна падает))).Начали выплаты по Дельта-банку-вот вам и наличной гривны полно.Очередная девальвация из-за печатного станка.
Покорительная• 12 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Наоборот! Сейчас растет! Уже по 22 продают и нет в наличии, вчера покупала по 21.5 у валютчиков..
Вот- вот вчера по 21.5 у валютчиков покупала, хотя позавчера по 21.30
Проработник• 12 июня 2015
Ответ дляПокорительная

на отдых за границей наверное покупают.
Просто Мария• 12 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс

мужу начали давать з.п в долларах, да и разговоры ходят-бродят разные:)

Не верю, никаких предпосылок к удешевлению у.е нет, курс держат админ. методами! А сдают, потому что накопленное нужно на отдых, на текущие проблемы. Зарплаты уже многим перестало хватать
Мелочунь• 12 июня 2015
ну так автор билеты авиа и ж/д за гривну не купишь, да и в магазинах у нас пока за кг банонов только гривнами берут
Для драки• 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
да кто их там скидывает, ну разве что от безденежья

Третья стадия бедности)))
Мелочунь• 12 июня 2015
Ответ дляДля драки

Третья стадия бедности)))

у бедных нет долларов
Для драки• 12 июня 2015
Ответ дляМелочунь

у бедных нет долларов

Нееет, это у бедных нет, а у украинцев три стадии бедности - 1 - нет денег, 2 - совсем нет денег, 3 - меняем доллары))).
Для драки• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Ух ты, классно! Скажите, когда примерно это скоро будет? Надо прикупить немного гадских денег, по 22 жаба давит, гривен бы хоть по 15 взяла бы немного).
ПИПИКНУТАЯ• 12 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
Ник в тему)

Да, именно))) Лосей тут немерянно, но В-то белый))
Shoosha• 12 июня 2015
В где сбрасывают? Я куплю)
Shoosha• 12 июня 2015
Ответ дляЯ только за!

Абсолютно верно!