Мэри Попкинс• 12 июня 2015

Народ активно сбрасывает доллары?

Почему? Есть неб. сумма в долларах. Есть смысл менять на гривни?
Душка-свекровь)))• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Уже давно все деньги держу только в Гривнах

Скоро ожидается падение курса доллара и резкий рост курса гривны, до 16-17

Именно на поддержание курса гривны пойдут новые кредиты, которые нам скоро перечислит запад
Я смотрю, прогресс налицо, в дурдом уже даже провели интернет

СернаМоисеевна• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

автор Мэри Попкинс • 12 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Я Вас умоляю, этот чел тут на зп сидит и клепает ересь.

Докладная• 12 июня 2015
вы Гонтарева? Она обещала , что те кто покупает по 13-пожалеют, и что в итого?
Хомяк с пастой• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Можете не верить но и в правительстве и в НБУ говорят о том что Гривна будет укреплятся.
После того как нам утвердили кредиты - гривна стала одной из самых стабильных валют в мире
СССРовна• 12 июня 2015
потому что лето, народ хочет отдохнуть. вот и меняет запасы долларов, чтоб в отпуск съездить.
Докладная• 12 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

+100, тоже так подумала

ПИПИКНУТАЯ• 12 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Да ну.) Она ж не за бесплатно такое пишет.;)
Пончик Солнечный• 12 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Тоже самое мне говорили тут паникёрши когда я прогнозировала курс по 20, тогда была паника и курс 35-40.
Все орали что курс скоро будет 100+

Ну и что - кто оказался прав ? Я
Все доллары я продала по 33-35 и с тех пор все сбережения только в ГРИВНЕ !
ТаПрямТам• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

ПуФФынка_мисс• 12 июня 2015
ну не знаю. дома гривен 1000 остальное все в валюте. проели - поменяли. и так далее, т е обмен по необходимости. но согласна со сказанным - очень многие едут в отпуска и скидывают валюту по понятной причине.
3@йk@• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

ну не надо же так возбуждаться)))))
автор Мэри Попкинс • 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Все орали что курс скоро будет 100+

Ну и что - кто оказался прав ? Я

мы вас поняли.
Пончик Солнечный• 12 июня 2015
Ответ дляДокладная

По 13 не пожалели , а те кто купили по 30 + ?
ПИПИКНУТАЯ• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Все орали что курс скоро будет 100+

Ну и что - кто оказался прав ? Я

Авжеж)) Шо, так мало платят за трололо, что купить доллары не хватает?
Пончик Солнечный• 12 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Брехня , я совершенно бесплатно делюсь с вами своей мудростью
ПИПИКНУТАЯ• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Ну всё, Вы сделали мой день, о мудрейшая))))
Sjuzy• 12 июня 2015
Я летом всегда покупаю доллар))) самый выгодной курс. Вчера по 21.4 был. Многие люди не видят дальше своего носа, и теряют деньги. В гривне деньги не держу по причине их быстрого расхода на всякую ерунду.
ПИПИКНУТАЯ• 12 июня 2015
Сейчас скупят дешевый доллар, осенью будут продавать дорогой. И заметьте, дорогие товарищи, что в этот раз обострение на Востоке не повлияло на рост курса доллара, как это нам рекламировали этой зимой. Что говорит об искуственности и управляемости процесса.

Sjuzy• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

вообще хуже всего поддаваться панике. Всепропальщики веселят. Два года ждать апокалипсиса и сушить сухари потому что везде зрада и все ужасно.
Уходя дверю не хлопать• 12 июня 2015
Ответ дляSjuzy
Сьюзи...что обещают к осени ? вы же видите-будет ли курс расти ?
Котик-Пупсик• 12 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
кто сбрасывает? я не вижу активного сброса. у меня доллары, и я сижу на попе ровно, ни чего сбрасывать не собираюсь. Киев.

И правильно делаете! Осенью снова будет крутой рост, тогда и поговорим о ценах.
Неизвестно какая зима еще будет. А кредиты нашу экономику не успевают поднимать, как наблюдаем последние 1,5 года. Так что сильно на них рассчитывать не приходится. Я не верю вообще, что ее смогут реанимировать, производительность падает, безработица растет. О каком процветании в 2016 году говорит наш премьер , не знаю.
Sjuzy• 12 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это говорит о том что гривну стабилизировали за счет иностранных вливаний. Дефолта не будет)) конечно процес управляемый, Украину мощно поддерживают. И ситуация сейчас и год тому совсем разное. Год назад у всех был шок, никто не готов. Сейчас уже все налажено и мы плавно движимся вперед.
ПИПИКНУТАЯ• 12 июня 2015
Ответ дляSjuzy

)) Дефолт уже давно есть, только не объявлен.
Sjuzy• 12 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я ничего не вижу это первое. и осенью доллар не покупаю, поэтому курс мне не интересен.
Губной рояль• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Та Вы шо?

За счет чего стабильна? Экономика в гору пошла? Промышленность заработала, экспорт. Война закончилась?
НА какой планете ваша страна находится?
Послушная• 12 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс

мужу начали давать з.п в долларах, да и разговоры ходят-бродят разные:)
збросьте мне)
Подскажите плиз• 12 июня 2015
Ответ дляSjuzy

Как не видите?
Вы же себя провидицей мнили)))))))))
Sjuzy• 12 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Как не видите?
Вы же себя провидицей мнили)))))))))
это недалекие умишки мнили о мне много и думали долго. Их же проблемы.
Послушная• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

не позорьтесь