КапитанльнаЯ• 12 июня 2015
биозавивка, химзавивка или бигуди
девочки, хочу такую причёску!!
на фото - биозавивка
у меня нет комплексов по поводу завивки - делала ещё в школе хим завивку, нормально, результатом была довольна, волосы хорошо всё перенесли:)
а вот сейчас задумалась - оч хочется сделать, но боюсь, чтоб не попасть на плохого мастера! кто из Киева - можете присоветовать толкового мастера? интересует в р-не Академгородок, либо с выездом на дом? какие цены сейчас?
или возможно кто-то посоветует какие-то бигуди? но я честно говоря ещё не одних не встречала, что бы такой эффект кудряшек был
на фото - биозавивка
Вареный лук• 12 июня 2015
а спиральные бигуди ?
мне кажется на прическе не только завивка там еще хорошо подкрутили
сколько делала химию поняла что био- єто реально развод
у хорошего мастера и после обычно все ок а плохого и после био- с волосами можно прощаться
Птица секретарь• 12 июня 2015
Мне делали и легкую химию и био, разница есть.Химию срезала, а био расходиться по чуть-чуть, хотя химию делала супер мастер, а био девочка-ученица.Иногда легкую химию выдают за био, мне мастер показывала раствор и при мне открывала флаконы.
КапитанльнаЯ
• 12 июня 2015
а где химию делали?
и про бигуди - ок, бигуди, а какие это именно бигуди?
Птица секретарь• 12 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а где химию делали?
Про бигуди не скажу, просто показывала мастеру фото как хочу, а она сказала, что это бигуди.Химию делала 5 лет назад, био в прошлом году, но салон закрылся:(