кружкаЭсмарха• 12 июня 2015
Какими солнцезащитными средствами вы пользуетесь на пляже? Марки?
Яйцеголовая• 12 июня 2015
Биокон,только он и помогает. Дорогие не осилю, а за эту цену только с ним и не сгораю.Остальные эффекта 0.Сгораю как шкварка :)
Кусачая Я• 12 июня 2015
Из бюджетных самое лучшее Эльфа наша украинская, многие дорогие хуже. Из более дорогих нравится Ля Рош Позей и Виши.
энциклопУдия• 12 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
а как качество?
Я покупаю не один год. Мне нравится. Не сгорели не разу, а мы очень белокожие (я беру максимальную защиту 40 или детский 50).
Шмоточницаца• 12 июня 2015
Посмотрите сюжет абзаца. 10 минут назад анализ делали всех средств(дешевых, дорогих, оливковое масло)
Спелый баклажан• 12 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо
Меня Биокон 40 спас от ожога в Египте когда я ехала полтора часа в пустыне на квадроцикле. Если бы не этот крем не знаю что было бы с моими руками и лицом. Я даже удивилась что не было последствий. Ничего не пекло.