кружкаЭсмарха• 12 июня 2015

Какими солнцезащитными средствами вы пользуетесь на пляже? Марки?

Yuma• 12 июня 2015
Биокон

Подметайло• 12 июня 2015
фаберлик
anna1414• 12 июня 2015
ланкастер
furfur• 12 июня 2015
виши
автор кружкаЭсмарха • 12 июня 2015
Ответ дляYuma
Биокон

а как качество?
автор кружкаЭсмарха • 12 июня 2015
Ответ дляПодметайло
фаберлик

уж лучше Эйвон или Ори
Яйцеголовая• 12 июня 2015
Биокон,только он и помогает. Дорогие не осилю, а за эту цену только с ним и не сгораю.Остальные эффекта 0.Сгораю как шкварка :)
Кусачая Я• 12 июня 2015
Из бюджетных самое лучшее Эльфа наша украинская, многие дорогие хуже. Из более дорогих нравится Ля Рош Позей и Виши.
Кусачая Я• 12 июня 2015
Урьяж еще очень хорошие средства от солнца

энциклопУдия• 12 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

а как качество?
Я покупаю не один год. Мне нравится. Не сгорели не разу, а мы очень белокожие (я беру максимальную защиту 40 или детский 50).
автор кружкаЭсмарха • 12 июня 2015
Спасибо
Смячиком• 12 июня 2015
Разными, в основном итальянскими - http://kosmetiko.in.ua/tags/для-загара/
Ядвига Юсьлегко• 12 июня 2015
биокон
Шмоточницаца• 12 июня 2015
Посмотрите сюжет абзаца. 10 минут назад анализ делали всех средств(дешевых, дорогих, оливковое масло)
Спелый баклажан• 12 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо
Меня Биокон 40 спас от ожога в Египте когда я ехала полтора часа в пустыне на квадроцикле. Если бы не этот крем не знаю что было бы с моими руками и лицом. Я даже удивилась что не было последствий. Ничего не пекло.
Кусочек Сыра• 12 июня 2015
Біокон та Фаберлік - мені. Гарньє та Фаберлік дитині.
mamaGennadiya• 18 июня 2015
Mary Kay SPF 50 и себя, и мужа, и детей. Никто не сгорает.